Московский "Театр Луны" примет участие в благотворительной акции "Искусство за мир".

Новости

Московский "Театр Луны" примет участие в благотворительной акции "Искусство за мир".

Московский "Театр Луны" примет участие в благотворительной акции "Искусство за мир".

13 июня в 19:00  «Московский театр "Театр Луны" под руководством народного артиста России Сергея Проханова проводит благотворительную акцию «Искусство за мир» в целях содействия сохранения мира в дружественных республиках – Донецкой Народной республики (ДНР), Луганской Народной Республики (ЛНР) и помощи семьям погибших, раненых и беженцев в ходе проведения специальной операции на Украине. Сборы от спектакля будут перечислены в Фонд помощи.

Приглашаем посмотреть средневековый боевик "Королева", по мотивам пьесы Александра Дюма (отца) "Нельская башня", действие которого происходит в начале XIV века во Франции на фоне заката династии Капетингов. Париж и вся страна оказались под властью Маргариты Бургундской. Тайны, преступления, любовь и страсть соединили жизни людей из разных сословий — их судьбы переплелись в один кровавый клубок. Режиссер Дарья Попова на примере главной героини, королевы Маргариты Бургундской, исследует природу женщины, получившей безграничную власть.

Билеты на сайте театра: http://www.lunatheatre.ru/shows/54

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь