Москва отметит день рождения Московского детского театра эстрады

Новости

Москва отметит день рождения Московского детского театра эстрады

Москва отметит день рождения Московского детского театра эстрады

Московский детский театр эстрады приготовил подарок москвичам и гостям столицы. 1 июня 2019 года, в Международный день защиты детей, состоится праздничная театрализованная программа «Папа Карло и его друзья», приуроченная к 30-летию театра. Мероприятие будет бесплатным и пройдет в самом сердце Москвы – в парке «Зарядье».

Сезон 2018-2019 стал для Московского детского театра эстрады юбилейным. Ровно 30 лет назад, в 1989 году, молодой композитор Валентин Овсянников основал театр, который впервые поднял детскую эстраду на «взрослый» уровень. С тех пор прошло много лет, выпускники театра стали известными музыкантами, певцами и актерами (среди них Светлана Светикова, Полина Гагарина, Елена Перова, Елизавета Роднянская, Ольга Литвинова и многие другие). Неизменным за эти годы осталось одно: вот уже несколько десятилетий Московский детский театр эстрады является одним из самых посещаемых и востребованных детских театров столицы и задает планку качества в своем жанре.

Художественный руководитель Московского детского театра эстрады, заслуженный работник культуры РФ композитор Валентин Овсянников: "30 лет – немалый срок. Возраст, предполагающий некую мудрость, зрелость. Однако мы стараемся не взрослеть, все мы – родом из детства! И в далеком 1984-м, когда появилась на свет единственная в мире детская рок-группа "Детский мир", и в 1989-м, когда из этой группы получился единственный в своем роде детский театр, и сейчас, когда на театральные подмостки выходит новое поколение юных артистов. Приглашаю вас 1 июня на наш праздничный концерт! Приходите и убедитесь в этом сами!".

В честь своего 30-летия Московский детский театр эстрады выходит за привычные границы театральной сцены и приглашает всех москвичей и гостей столицы отметить этот праздник вместе. В театрализованном представлении примут

участие звезды эстрады, театра и кино, а также знаменитые выпускники и юные артисты театра. Гостей праздника ждут яркие музыкальные номера, интерактивная программа, розыгрыш сувениров и билетов на спектакли театра, а также хорошая погода и отличное настроение.

Праздничная театрализованная программа «Папа Карло и его друзья», посвященная 30-летию Московского детского театра эстрады, состоится 1 июня 2019 года на сцене Большого амфитеатра парка «Зарядье». Начало концерта в 18:00. Вход бесплатный.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь