МОСВЕГФЕСТ - вегетарианский фестиваль музыки и вкусов

Новости

МОСВЕГФЕСТ - вегетарианский фестиваль музыки и вкусов

МОСВЕГФЕСТ - вегетарианский фестиваль музыки и вкусов

МосВегФест - это ежегодный фестиваль музыки и вкусов для Москвичей, жителей области и гостей златоглавой. Прошёл в парке культурного центра ЗИЛ, 27-28 мая  2017. Впервые идея сделать летний фестиваль в Москве, в одном из городских парков пришла в голову весной 2015 года сразу нескольким организаторам, в том числе агентству Organic365. Совместно с партнерами из Московской школы сыроедения и вегетарианства 19 июля 2015 года на фестивальной площади Парка Сокольники был проведен Фестиваль Go Vegan!

Акцент на Go Vegan! был сделан, не на музыку, а на маркет и мастер-классы на сцене. Опыт был получен, как позитивный, так и не очень, за день на фестивальной площади прошло около 10 тысяч посетителей. На следующий год, в июле 2016, агентство Organic365 уже без партнеров проводит первый вегетарианский фестиваль МосВегФест с большим количеством музыкантов и спикеров и акцентом именно на музыкальной части в новом парке. Парк выбран не случайный, опыт проведения в Сокольниках учтен, вокруг нынешней локации уже никто не жарит шашлыки и не крутится реклама цирка животных, да и фестиваль не веганский, а вегетарианский. В 2016 году фестиваль посетило 5000 человек за два дня. На фестивале царила чудесная атмосфера, погода не подвела и праздник прошел как и запланировано — эпично. Теперь фестиваль МосВегФест ежегодный и в этом году место проведения остается прежним — парк при КЦ ЗИЛ.

 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь