Mothercare представляет новую коллекцию My K

Новости

Mothercare представляет новую коллекцию My K

Mothercare представляет новую коллекцию My K

В новом сезоне Mothercare представил смелую коллекцию My K для подрастающего поколения. Она создана в многолетнем сотрудничестве бренда с известной британской певицей, ведущей, дизайнером и замечательной мамой Майлин Класс. Основная концепция дизайнерской одежды от Майлин Класс — стильные, строго выдержанные цвета и броские лаконичные надписи, создающие модный образ.

Юным модницам придутся по душе изящные платья, юбки и кофты с анималистичным принтом. В линейке для мальчиков можно найти худи, футболки и брюки самых модных оттенков — бордового и серого, украшенные смелыми лозунгами — ‘’Let’s make history”, “Super Human”, “Powerful”. А для новорождённых дизайнеры бренда предлагают комбинезоны с изображениями панд и мишек.

Одежда из новой коллекции МУ К универсальна и подходит как для повседневного образа, так и для торжественного мероприятия. В спортивных костюмах и куртках можно совершать долгие прогулки, не боясь простудиться. А нежные платья прекрасно впишутся на праздник или другое важное событие.

Ткань высокого качества и свободный крой позволят маленьким модникам чувствовать себя комфортно в любых условиях. My K — прогрессивный выбор для тех, кто не боится быть смелым и ярким!

Презентация новой коллекции состоялась 30 августа в ресторане «Рыбный остров».

О бренде Mothercare:

Являясь экспертом в области материнства и детства, сеть магазинов Mothercare предлагает самый широкий ассортимент товаров для будущих мам и детей от 0 до 10 лет. Компания была основана в 1961 году в Великобритании. Сегодня торговая марка Mothercare представлена в 53 странах мира более чем 1 200 магазинами. В каждом магазине Mothercare будущие мамы найдут для себя удобную и стильную одежду, комфортное белье, необходимые аксессуары и косметику. А родители подберут для своих малышей одежду и обувь, продукцию для кормления и купания, товары для детской комнаты, коляски и прочие товары по самым доступным ценам. Инновационные технологии, используемые Mothercare для изготовления высококачественных изделий из натуральных материалов, позволяют обеспечить максимальный комфорт своих маленьких клиентов. Совершая покупки в магазинах Mothercare, родители могут не волноваться, ведь главный принцип компании: безопасность вашего малыша! Mothercare - всегда рядом в таком удивительном, серьезном, радостном, прекрасном, нелегком, но благодарном деле, как счастливое родительство.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь