«Мой шпион» и «Горячие мамочки»

Новости

«Мой шпион» и «Горячие мамочки»

«Мой шпион» и «Горячие мамочки»

Сообщаем, что в связи с переносом мировой даты релиза семейная экшен-комедия "Мой шпион" с Дэйвом Батистой и Хлоей Коулмэн в главных ролях выйдет в российский прокат  12 марта.  9 января на экранах появится комедия "Горячие мамочки" с Виржини Ледуайен, Мари-Жозе Кроз и Аксель Лафон в главных ролях. Три подруги едут развеяться на солнечный Лазурный берег. Отдых становится жарким, когда они встречают трех молодых парней.

ГОРЯЧИЕ МАМОЧКИ / MILF
Франция, 2019, 18+
Комедия
 
Режиссер: Аксель Лафон
В ролях: Виржини Ледуайен («Отверженные», «8 женщин», «Пляж»)
Мари-Жозе Кроз («Скафандр и бабочка», «Не говори никому»)
Аксель Лафон («Полетта», «Все женщины делают это»)

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь