Мультиформатное шоу Tesla – Energy of a Victory

Новости

Мультиформатное шоу Tesla – Energy of a Victory

Мультиформатное шоу Tesla – Energy of a Victory

6 августа в столичном пространстве Tesla4000 пройдет спортивно-светское мероприятие Tesla — Energy of a Victory организации Duran Boxing Promotion (в прошлом Flash Team Promotion), сооснователем которой является самый молодой в Европе тренер и промоутер Вели Мамедов. Событие состоится при поддержке Федерации профессионального бокса России.

“Tesla — Energy of a Victory” — международный турнир по профессиональному боксу. В рамках мероприятия пройдет восемь поединков с участием спортсменов из восьми стран. В этот вечер Чемпион Европы по тайскому боксу среди профессионалов по версии WMC, Джабар Аскеров, дебютирует в профессиональном боксе. Интригой турнира станет женский бой Софьи Очигава – Заслуженного мастера спорта России, трехкратной чемпионки Европы, двукратной чемпионки мира и серебряного призера Олимпийских игр в Лондоне – с Еленой Медведенко, членом сборной Украины. Также обещает быть зрелищным поединок Аликлыча Канболатова - Чемпиона мира по версии WBC silver, Чемпиона Европы и Чемпиона Славянских стран. Петрос Ананян защитит титул Чемпиона России.

Гостям будет представлена насыщенная шоу-программа: боксеры выйдут на ринг под раскаты грома и разряды молний. Публика будет заряжена энергией спортсменов и эмоциями от зрелищных поединков. Организаторы подготовили музыкальную часть с участием известных музыкантов и алкогольно-акробатическое шоу барменов. Украшением вечера станет эксклюзивный модный показ от организатора турнира – Duran Bar Moscow. Дизайнер Мария Оршуляк представит свою дебютную коллекцию «Игра в Декаданс»: светский шик, клубная мода и несколько спортивных «луков». Коллекция выполнена в черно-белой гамме. Ринг-анонсером станет артист, участник шоу «Однажды в России» Вячеслав Макаров.

Об уникальности турнира рассказывает его организатор и идеолог Вели Мамедов: «После успеха в Риге, мы решили привезти турнир европейского уровня, как для состоявшихся звезд, так и для титулованных, но малоизвестных боксеров домой, в Москву. У нас нет уставших звезд бокса, есть свежая кровь, жадность и одержимость. Это стремительная красота движений и бескомпромиссная битва - чистый бокс без всякой предыстории.

Мы стремимся показывать яркие конкурентные бои. Я хочу дать устойчивую платформу для спортсменов и задать свой формат профессионального бокса. Надеюсь, вскоре российские боксеры из любительского бокса не будут стремиться уехать за океан, а иностранные спортсмены будут всерьез рассматривать российские площадки».

7 мая 2016 года в Риге компания FLASH PROMOTION провела свой дебютный турнир “All For The Victory”. В шести зрелищных поединках на ринге встретились спортсмены из России, Латвии и Великобритании.

FIGHT CARD

1. Джабар Аскеров (Россия) – Michael Mora (Испания)

2. Петрос Ананян (Россия) - Rey Labao (Филлипины)

3. Аликлыч Канболатов (Россия) – Иван Мурашкин (Беларусь)

4. Давид Агаджанян (Россия) – Алексей Шорохов (Россия)

5. Эмиль Ахмедов (Азербайджан) – Евгений Терентьев (Россия)

6. Арсен Азиев (Россия) - Daniel Negat (Камерун/Россия)

7. Евгений Никитин (Россия) - Мурад Далхаев (Россия)

8. Софья Очигава (Россия) – Елена Медведенко (Украина)

Сбор гостей: 19:00

Начало мероприятия: 20:00

Адрес: Tesla4000, Шоссе Энтузиастов 5 (м. Площадь Ильича).

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь