Must-have для блондинок от Aravia Professional

Новости

Must-have для блондинок от Aravia Professional

Must-have для блондинок от Aravia Professional

В заключительный день весны, 31 мая, отмечался день блондинок, романтичный, воздушный и вдохновенный праздник! Блондинки давно развенчали все банальные и примитивные мифы и нелогичные стереотипы, добившись успеха в самых разных областях и отраслях, в том числе там, где всегда лидерами были мужчины!
Мы поздравляем всех златовласых леди с праздником и рассказываем о новинке, благодаря которой белокурые локоны очаровательных леди будут выглядеть безупречно!

Компания “Аравия” - крупнейший российский производитель профессиональной косметики для ухода за кожей лица и тела - выпустила две долгожданные новинки для осветленных и обесцвеченных волос с пшеничным протеином и цветами Виола в составе. 

Оттеночный шампунь Blond Pure Shampoo отлично подходит для мягкого и бережного очищения осветленных волос. Он препятствует пересушиванию кончиков и выцветанию холодного блонда. Благодаря интенсивному фиолетовому пигменту шампунь нейтрализует нежелательную желтизну и придает цвету благородный серебристый тон.

Вторая новинка - оттеночная маска-кондиционер для восстановления цвета и структуры светлых волос Blond Revive Mask, которая станет отличным дополнением к шампуню Blond Poor. Она усиливает интенсивность холодных и платиновых оттенков блонд, а также обеспечивает комплексный уход за обесцвеченными волосами. 

Профессиональный эффект достигается благодаря уникальному составу. 

  • Экстракт цветов Виола препятствует вымыванию цвета и сохраняет насыщенность светлых оттенков блонда происходит благодаря. Он также оказывает защитное, смягчающее и увлажняющее действие.

  • Пшеничный протеин укрепляет и восстанавливает природную структуру волоса, формирует «защитный экран» от ежедневных стрессов во время расчесывания и укладки. 

  • Натуральный бетаин повышает эластичность и гибкость поврежденных волос, тем самым предотвращая ломкость и сечение.

В маске дополнительно содержатся натуральные масла кокоса и виноградной косточки, которые способствуют глубокому питанию и увлажнению волос и делают  их более мягкими и послушными.

Рекомендуется нанести шампунь на влажные волосы, распределить массирующими движениями от корней до кончиков и тщательно смыть остатки теплой воды. Затем промокнуть волосы полотенцем для удаления излишней влаги и распределите маску-кондиционер по всей длине волос. Оставить на 1-5 минут в зависимости от желаемой интенсивности и смыть обильным количеством теплой воды. 

Компания провела ряд тестирований, по результатам которых в 5 из 6 случаев был отмечен положительный результат нейтрализации желтых оттенков осветленных волос. Участники наносили сначала шампунь, затем  маску-кондиционер на 2-5 минут на одну прядь, либо на весь объем волос. Очищающая способность шампуня была подтверждена во всех случаях.

Делимся деталями эксперимента: 

 

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь