Музей восстания машин определит супермаму

Новости

Музей восстания машин определит супермаму

Музей восстания машин определит супермаму

26 ноября в России отмечают День матери. В Музее Восстания Машин считают, что в каждой маме есть немного от трансформера, капелька Железного человека и сто процентов Чудо-женщины. Поэтому в 12:00, 15:00 и 18:00 на территории музея будет проходить конкурс на супермаму – участницы должны будут одновременно делать несколько дел из ежедневных обязанностей мам, а также параллельно отвечать на каверзные вопросы по любимым произведениям детей: комиксам, фильмам и мультсериалам. Победительница не только получит титул Супермамы, но и со всей семьей сможет посетить музей бесплатно. Также в этот день в музее будет показан специальный праздничный шоу-спектакль трансформеров, посвященный мамам.

Музей Восстания Машин – один из самых необычных музеев Москвы, он расположился в Волгоградском проспекте в здании в виде летающей тарелки. Снаружи гостей встречают гигантские трансформеры, а внутри их ждут 14 тематических залов и еще более 300 персонажей из самых известных фильмов современности.

Напомним, что 23 февраля в музее состоялся аналогичный конкурс «Папа может», в ходе которого мужчины на время отжимались по сто раз.

Подробности на сайте: www.msk.musbot.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь