«Музыка - поэзия воздуха»

Новости

«Музыка - поэзия воздуха»

«Музыка - поэзия воздуха»

Вы не знаете где провести сегодняшний вечер?

WorldPodium рекомендует!

Уже второй год многолюдный класс преподавателя эстрадного вокала Института современного искусства Афанасьевой Н.А. проводит открытые, бесплатные, тематические концерты. 
В прошлом году состоялись концерты на тему популярных мелодий из мюзиклов и концерт на иностранных языках мира. Доброй традицией стал концерт "Дуэтизация", который проводится в конце учебного года. 

В данном случае тема выбрана непростая. 
Студентам пришлось окунуться в мир классической поэзии и обнаружить, как оказывается много современных песен мы поем и не знаем, что тексты этих песен - бесценные творения великих поэтов. 
Публике будут представлены воплощения литературных произведений в самых различных музыкальных жанрах: от ожидаемого романса до тяжёлого рока. Исполнение как под традиционные современные аранжировки, так и под аккомпанемент живых музыкальных инструментов (фортепиано, гитары, скрипки). Вы услышите бессмертные произведения Шекспира и с пелёнок знакомые слова Корнея Чуковского, всплакнёте над рифмой Марины Цветаевой и поразмыслите над крепким словом Владимира Маяковского. 
Так же готовятся сюрпризы, викторины и призы. 
Вы окунётесь в тёплую, домашнюю обстановку "44й квартиры" (Малая Якиманка 24\8)
Тем более, что вход на концерт абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ .

Ждём вас и ваших друзей!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь