Музыкальная сказка «Дюймовочка. Новогодние мечты сбываются»

Новости

Музыкальная сказка «Дюймовочка. Новогодние мечты сбываются»

Музыкальная сказка «Дюймовочка. Новогодние мечты сбываются»

Театральный дом «Фаворит» 4 и 5 января на сцене "Дворца на Яузе" представит новогодний спектакль «Дюймовочка. Новогодние мечты сбываются». В классическую сказку Андерсена вписаны сюжетные линии, которые, не нарушая общей истории, добавляют к ней тему новогоднего праздника.

Новогодняя музыкальная сказка «Дюймовочка». Новогодняя версия - спектакль, покоривший сердца маленьких зрителей и их родителей!

Проект в своем роде уникален: созданный при участии детских психологов на основе анализа методик обучения малышей с помощью наглядных пособий (развивающие коврики, мега-пазлы, шкатулки-сортировщики и пр..), спектакль вызывает неизменный восторг всех неравнодушных к развитию своих ребятишек родителей.

Невероятно трогательная, захватывающая и поучительная история приключений крошечной девочки, поставленная по классическому сюжету Г..Х. Андерсена с песнями, танцами и шуточными номерами – прекрасный повод для знакомства ребенка с театром...

Благодаря красочным масштабным декорациям зрители попадают то в кабинет великого сказочника с его волшебной библиотекой; то в болотное жилище госпожи Жабы и ее сына с гигантскими камышами и кувшинками, на листе которых может поместиться целая группа детей; то на лужайку эпатажного Жука с огромными яркими цветами; то в уютную норку хозяйственной тетушки Мыши с закромами, деревянной мебелью и по-настоящему пылающими в печке дровами...

По многочисленным отзывам детей и их родителей,

«Дюймовочка» – 100-процентный хит для детей!!!

Новогодний спектакль «Дюймовочка. Новогодние мечты сбываются»

4 января 11.00,13.30 

5 января 11.00,13.30 

ТКЗ «Дворец на Яузе» 

3+

дети до 3 х лет бесплатно, без предоставления доп места . 

Продолжительность 1.10 без антракта. 

Интерактив в фойе театра у ёлки, перед спектаклем . 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь