Музыкальные пятницы на Смотровой

Новости

Музыкальные пятницы на Смотровой

Музыкальные пятницы на Смотровой

С 29 июля и до конца лета на Смотровой площадке Парка Горького будут проходить концерты самых разных музыкальных стилей и направлений – от рока до этники и классической музыки. И все это на высоте птичьего полета! Вход на концерты по билетам в музей. Билет позволяет посмотреть экспозицию Музея Парка Горького и посетить концерт на Смотровой площадке. 

• 12 августа, 20:00
Melanin 

Гитарное бойз-трио, исполняющее англоязычный инди-рок. Группа состоит из барменов клуба, специалистов миксологии, решивших отложить на время привычные ингредиенты и с помощью музыкальных инструментов создать особое настроение на основе классических составляющих – всеми знакомых и любимых рок-композиций.

•19 августа, 19:00
Длина дыхания 

Группа появилась на свет в 2009 году под руководством ее бессменного лидера Августина. В команду объединились люди, играющие в самых разных музыкальных жанрах, каждый исполнитель – талантливый музыкант, поэт или композитор. Музыканты соединяют на концертах таинственное звучание древних народных инструментов и мистическое горловое пение с нежным перебором гитарных струн. Музыканты используют множество инструментов, привезенных из разных уголков нашей необъятной планеты.

• 26 августа, 20:00
Kiitos 

Молодая московская инди-поп-рок команда. «Kiitos по-фински означает «спасибо»: мы специально выбрали для названия самое крутое слово на земле». Репертуар группы – это свой материал, приправленный стильными драйвовыми интерпретациями зарубежных треков. Их выступления полны сюрпризов в виде постоянно новых песен и небывалой энергии.

Источник: park-gorkogo.com

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь