Музыкальный ЛикБез #55

Новости

Музыкальный ЛикБез #55

07.06.2018
Музыкальный ЛикБез #55

Друзья, вы все прекрасно знаете моё весьма сомнительное отношение к так называемой поп-музыке. И мнение моё основано не на каком то снобизме, а в банальном низкопробном состоянии нашей, да и в целом мировой, поп-эстрады. Однако есть редкие исключения! И сегодня мне хотелось бы поговорить именно о такой группе!

Песни группы "Винтаж" слышал наверное каждый."Я сочиняю Роман", "Ева", "Знак Водолея", "Москва" (совместно с DJ Smash) и ещё ряд произведений- это яркий пример качественной поп музыки, которую можно слушать с удовольствием! Это музыка вполне себе мирового уровня. 

Я сегодня не хочу оценивать, просто потому, что это не столько обзор, сколько ЛикБез. И если вы любите поп музыку, или наоборот относитесь к ней с большим сомнением, то рекомендую послушать группу "Винтаж". 
Шикарные мелодические решения Алексея Романова, красивый лирический голос Анны Плетнёвой- это всё что нужно для успеха!

Увы, нынешнее состояние группы находится в непонятном состоянии. Анна Плетнёва покинула проект в 2016 году, при этом продолала сотрудничать с Романовым. После этого был объявлен кастинг, где были подобраны новые солитски для "Винтажа", но уже в 2018 группа по всей видимости перестала существовать. Зато, в сольном проекте Анны Плетнёвой появилась приставка "Винтаж". 

Очень хочется, чтобы личные амбиции не стали препятствием для создания хорошей музыки! Ждём новых хитов!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь