Мюзикл «Лукоморье»: вдохновляющая новогодняя сказка о принцессах и богатырях

Новости

Мюзикл «Лукоморье»: вдохновляющая новогодняя сказка о принцессах и богатырях

Мюзикл «Лукоморье»: вдохновляющая новогодняя сказка о принцессах и богатырях

Яркий запоминающийся семейный мюзикл «Лукоморье» — легендарная постановка продюсерского центра «Триумф», вошедшая в книгу рекордов России как первый национальный мюзикл с русским либретто. Вот уже более 10 лет спектакль, созданный по мотивам русских былин и сказок Александра Пушкина, восхищает зрителей гармоничным сочетанием классики и современных технологий.

В «Лукоморье» живут принцессы, богатыри и королевичи, там по болоту бродит забавный леший, а в мрачном подземелье чахнет коварный Кощей Бессмертный. Сцена новогоднего мюзикла меняется и оживает на глазах: зелёный дуб со златой цепью в мгновение ока превращается в логово бабы Яги, Царство Цветов или таинственный лес, в котором живут неведомые звери и добрый волшебник — Старичок Боровичок.

Вместе с героями мюзикла «Лукоморье» зритель отправляется в путешествие по трем царствам, в которых разворачивается захватывающая борьба света и тьмы. Но бояться нечего! Лукоморские злодеи по-своему обаятельны, забавны и заставляют от души хохотать, так что отважные богатыри и премудрые красавицы непременно перехитрят сказочных пакостников. А это значит, что добро восторжествует, и публику ждет вдохновляющий и, безусловно, счастливый финал!

Новогодний мюзикл «Лукоморье» запомнится зрителям оригинальными костюмами, фантастическим гримом, масштабными декорациями, великолепными музыкальными номерами, эффектными трюками и виртуозной игрой актеров. Фантастические чудеса на сцене заставляют забыть о том, что сказка — лишь вымысел!

Уже в фойе маленьких зрителей ждет фееричная интермедия у новогодней ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой, которая начнется за час до основного представления. Дополнительно можно приобрести сладкий новогодний подарок.

А Вы готовы поверить в чудеса? Значит, пора на «Лукоморье»!

Ребёнок до 3-х лет (включительно) может пройти по одному билету со взрослым.

Расписание:

24 - 25 декабря (11:00, 14:00)

2 - 6 января (11:00, 14:00)

Площадка – Академический зал «РАН», Ленинский пр-т., 32А

Продолжительность: 1 час 20 минут

БИЛЕТЫ: https://triumphart.ru/afisha/natsionalnyy-myuzikl-lukomore/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь