Мюзикл «Монте-Кристо»: сюрпризы юбилейного сезона

Новости

Мюзикл «Монте-Кристо»: сюрпризы юбилейного сезона

Мюзикл «Монте-Кристо»: сюрпризы юбилейного сезона

До возвращения мюзикла "Монте-Кристо" остается совсем немного времени. Уже 5 октябрялегендарный спектакль отметит 10-летний юбилей на сцене Московского театра оперетты. В кассах – ажиотаж: зрители спешат купить билеты, чтобы вновь увидеть любимый мюзикл.

В юбилейном сезоне "Монте-Кристо" зрителей ждет встреча с любимыми и популярными артистами, чьи имена хорошо знакомы поклонникам мюзикла со дня премьеры: Валерией Ланской, Ликой Рулла,Александром Маракулиным, Андреем Белявским, Владиславом Кирюхиным и др. В главной роли Эдмона Дантеса, – как и прежде, всеми любимый артист Игорь Балалаев. Приятным сюрпризом для поклонников станет то, что в другом составе эту роль исполнит звезда жанра Дмитрий Ермак.

"Я счастлив играть главную роль в таком популярном мюзикле, как "Монте-Кристо"! – признаетсяДмитрий Ермак. – Особенно приятно, что это произошло в юбилейный год – знаковый для проекта! Возвращение легендарного "Монте-Кристо" станет для меня уникальным опытом и новым испытанием – я уже играл Фернана, а теперь исполню еще и роль Эдмона Дантеса. Играть двух противоположных персонажей в одном спектакле сложно, но интересно. И я очень благодарен продюсерам и постановочной группе за доверие! Для меня это – большая неожиданность и прекрасный подарок к новому театральному сезону".

Анна Гученкова сыграет в мюзикле новую для себя роль – Эрмины. Впервые в "Монте-Кристо" –Александр Казьмин, известный своим участием в мюзиклах "Преступление и наказание", "Бал вампиров" и др. Александру предстоит исполнить роль юного Альбера. Его возлюбленную Валентину сыграет Дарья Январина, полюбившаяся зрителю в мюзикле "Анна Каренина".

Со дня премьеры в 2008 году "Монте-Кристо" покорил сердца миллионов зрителей и получил ряд престижных театральных наград, в том числе, и на азиатском континенте. В 2012 году мюзикл был показан в Китае на фестивале "Шанхайская весна" и имел невероятный успех. В 2014 году спектакль завоевал Гран-при на крупнейшем международном фестивале мюзиклов в южнокорейском городе Тэгу: "Монте-Кристо" был признан лучшим мюзиклом, обойдя более десятка претендентов из Европы и Азии.

Мюзикл можно будет увидеть каждый месяц в Московском театре оперетты, на сцене которого продолжатся показы популярного мюзикла "Анна Каренина".

СОЛИСТЫ МЮЗИКЛА "МОНТЕ-КРИСТО"

Эдмон Дантес: Игорь Балалаев / Дмитрий Ермак

Мерседес: Ольга Беляева / Валерия Ланская

Фернан: Дмитрий Ермак / Максим Новиков

Вильфор: Андрей Белявский / Александр Маракулин

Бертуччо: Александр Голубев / Антон Деров

Бенедетто: Вадим Мичман

Альбер: Денис Дэмкив / Александр Казьмин

Валентина: Анастасия Гончар / Дарья Январина

Эрмина: Анна Гученкова / Лика Рулла

Бошан: Александр Бабенко / Владислав Кирюхин

Гайде: Карине Асирян / Диана Савельева

БАЛЕТ МЮЗИКЛА "МОНТЕ-КРИСТО"

Дмитрий Акимов, Роман Андрейкин, Ульяна Бачерникова, Евгений Безгин, Любовь Вахтина, Александра Введенская, Мария Вишнякова, Наталья Гололобова, Эдгар Голосной, Екатерина Гончарова, Алексей Дегтярев, Даниил Исупов-Долинский, Юлия Кули-Заде, Ирина Морозова, Денис Мошонкин, Владислав Нуньес Ромеро, Татьяна Островская, Илья Токарев, Станислав Чунихин, Вера Шворак

ПАРКУР МЮЗИКЛА "МОНТЕ-КРИСТО"

Максим Абрамов, Дмитрий Баранников, Руслан Джавадов, Александр Гаврилов, Илья Поздняков

http://Сайт мюзикла "Монте-Кристо"

http://Официальные фотографии мюзикла мюзикла "Монте-Кристо"

http://Трейлер мюзикла "Монте-Кристо"

Материал предоставлен пресс-службой 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь