На Бродвее поставили мюзикл Стива Мартина

Новости

На Бродвее поставили мюзикл Стива Мартина

26.03.2016
На Бродвее поставили мюзикл Стива Мартина

Премьера мюзикла «Big Star» состоялась на Бродвее 24 марта 2016 года. Автором музыки к спектаклю, а также одноименной книги и адаптации ее для постановки стал американский комедийный актер Стив Мартин, который давно сочиняет и исполняет музыку, в основном в стиле блюграсс. Как сообщает Daily Mail, в мюзикле рассказывается история двух влюбленных в Северной Калифорнии после Первой мировой войны. Соавтором музыки к спектаклю и автором текстов выступил Эди Брикелл, поставил мюзикл режиссер Вальтер Бобби, а главные роли исполнили Кармен Кьюсак и Пол Александер Нолан. Сам Стив Мартин также появился на сцене и сыграл несколько песен, аккомпанируя себе на банджо, сорвав бурные аплодисменты публики.

Спектакль получил очень полярные отзывы критиков. Variety похвалила и назвала его и, особенно, песни «сладко-мелодичными и аутентичными»,USA Today в своей рецензии дал «Big Star» три «звездочки» из четырех возможных, а вот AssociatedPress написал, что постановку «словно создали два человека, которые обожают классические мюзиклы Бродвея, но намеренно решили сделать третьесортную копию». Музыку же издание назвало «за некоторыми исключениями слабой, явно переработанной с прошлых совместных работ этой пары».

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь