На экраны российских кинотеатров выходит психологический хоррор «Близнец»

Новости

На экраны российских кинотеатров выходит психологический хоррор «Близнец»

На экраны российских кинотеатров выходит психологический хоррор «Близнец»

14 апреля, на экраны российских кинотеатров выходит психологический хоррор «БЛИЗНЕЦ». Фильм выпустит в прокат кинокомпания «Наше кино». Главную роль в фильме исполнила звезда фильмов «И гаснет свет…» и «Тепло наших тел» актриса австралийского происхождения Тереза Палмер. Актриса исполнила роль матери, которой придется узнать страшную правду о своем сыне.

То, что было бы худшим кошмаром любого родителя – лишь незначительная часть испытаний, которые выпали на долю молодой мамы Рэйчел. Вместе с мужем Энтони они переезжают в тихую скандинавскую деревушку, чтобы отвлечься от недавних трагических событий и начать спокойную жизнь, которой так не хватает их сыну Эллиоту.

Размеренный и долгожданный отдых на природе оборачивается для семьи отчаянной игрой на выживание. Поведение Эллиота с каждым днем все больше пугает родителей, когда внезапно мальчик говорит, что общается со своим погибшим братом-близнецом. Рэйчел придется сразиться за душу своего сына и разгадать страшную тайну, пока не стало слишком поздно.

«По своей сути «БЛИЗНЕЦ» — это история о том, чем может обернуться отрицание и как это убивает человека. Чрезмерная опека близких, в конечном итоге, может причинить боль и страдания. Самая разрушительная тюрьма – это та, которую человек сам возводит вокруг себя, пусть ему и кажется, что он счастлив,» – рассказывает режиссер Танели Мустонен.

Пресс-релиз фильма вы сможете найти во вложении.

 

Краткая информация о фильме:

БЛИЗНЕЦ

Дата релиза: 14 апреля 2022

Слоган: «Любовь матери безусловна. Даже если ее сын – дьявол»

Жанр: ужасы

Хронометраж: 105 мин.

ВО: 18+

Режиссер: Танели Мустонен.

Продюсеры: Алекси Хюверинен («Аритмия», «Гипноз»).

В ролях: Тереза Палмер («По соображениям совести», «И гаснет свет…», «Тепло наших тел»), Стивен Кри («Терминатор: Тёмные судьбы», «Малефисента», «Отбросы»), Барбара Мартен («Открытие ведьм», «Миссис Уилсон», «Святилище»), Тристан Руджери («Ведьмак»), Эрго Куппас и др.

Официальный синопсис:

Молодая семья переезжает в сельскую глубинку, чтобы восстановить силы и позабыть о недавней трагедии. Однако вместо тишины и спокойствия, их ждёт настоящий кошмар.  Их сын Элиот начинает как-то странно себя вести. Он говорит, что по ночам ему является некое потустороннее существо. Мать Элиота вынуждена вступить в отчаянную схватку за душу своего ребенка. Удастся ли ей разгадать страшную тайну, пока не стало слишком поздно…

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь