На факультете «Дизайн» Института Современного Искусства прошла защита дипломов

Новости

На факультете «Дизайн» Института Современного Искусства прошла защита дипломов

На факультете «Дизайн» Института Современного Искусства прошла защита дипломов
Вот прошел еще один учебный год. У студентов в самом разгаре сессия. В типографиях - очереди из дипломников. А студенты факультета «Дизайн» вчера успешно защитили свои дипломные работы. Традиционно комиссию возглавил Александр Борисович Конопл?в, заслуженный художник РФ, профессор МГУП им. Федорова. С каждым годом работы, которые представляют студенты, все больше расширяются по своей тематике. Больше новых идей привносят студенты, и вовлекают в эти разработки своих педагогов. Книги и станковая живопись, компьютерные игры, фэнтези и сказки, разработка фирменных стилей, плакаты и упаковка, интерьеры и экстерьеры, бионика и национальные мотивы – этот список можно продолжать бесконечно. И это ведь все можно было увидеть на защите дипломов этого года. Мы поздравляем всех студентов с успешной защитой квалификационных работ! Желаем им идти только вперед и никогда не сдаваться!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь