На фестивале "Купалье" ("Александрия собирает друзей") прошел концерт по заявкам

Новости

На фестивале "Купалье" ("Александрия собирает друзей") прошел концерт по заявкам

На фестивале "Купалье" ("Александрия собирает друзей") прошел концерт по заявкам

10 июля в рамках фестиваля "Купалье" ("Александрия собирает друзей") прошел концерт по заявкам местных жителей. Данный формат был находкой нынешнего года. Но, по свидетельству нашего корреспондента, песни в основном были старые и проверенные временем.

Среди тех, кто выступал на концерте, были Константин Москович, Василий Раинчик, Анастасия Москвина, Владимир Громов, Александр Солодуха, Владимир Провалинский, Алена Ланская, Жанет, Виктория Алешко, Надежда Микулич, Руслан Алехно. Кроме того, выступал оркестр народных инструментов имени Л.Л.Иванова, Белорусский государственный ансамбль народной музыки "Свята", Государственный академический ансамбль танца, Национальный академический народный хор имени Г.И.Цитовича, "Песняры", арт-группа "Беларусы", ансамбль "Сябры", ВИА "Верасы", группа "Аура", шоу "Аллюр" и другие.

Одним из наиболее ярких моментов концерта стало то, что исполнитель Сергей Пархоменко, более известный как Серега, проверил на крепость рукопожатие Президента Белоруссии Александра Лукашенко.

Певец по-настоящему зажег на концерте, а под его коронный "Черный бумер" танцевали даже другие артисты за сценой. В завершение своего выступления он попросил проверить на крепость рукопожатие Александра Лукашенко, чтобы не доверять чужим мнениям на этот счет. И сделал вывод, что оно самое сильное в Европе - восточной, центральной и западной.

В свою очередь, Олег Газманов "тряхнул стариной", исполнив ряд горячо любимых всеми песен.

В ходе концерта были раскрыты такие общечеловеческие понятия, как "Родина", "Дом", "Семья", "Друзья". Песни соединяли эпизоды с опросом жителей Александрии, которые высказывались о своих музыкальных вкусах.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь