На "Новой волне" состоялся творческий вечер Владимира Преснякова

Новости

На "Новой волне" состоялся творческий вечер Владимира Преснякова

10.09.2018
На "Новой волне" состоялся творческий вечер Владимира Преснякова

В рамках Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" состоялся творческий вечер Владимира Преснякова.
Начался вечер с того, что ведущие представили главного виновника торжества как "Владимир Владимирович Пресняков" и вспомнили, что долгое время его представляли как "Владимир Пресняков младший", но "в 50 лет уже молодиться как-то не особо можно"
Артист собрал на Черноморском побережье свою большую звездную семью и разделил радость праздника с дорогим зрителем.

На сцену поднимались Леонид Агутин с песней "Ты скажи", Ани Лорак с композицией "Бабушка моя", Сергей Лазарев, перепевший "Замок из дождя", Анжелика Варум с песней "Мост", Наталья Подольская, исполнившая "Белый снег", Дима Билан с композицией "Странник" и Григорий Лепс, спевший "Аэропорты".

Многие песни звучали, кстати, в весьма оригинальной обработке. Не мог здесь не выделиться Артур Пирожков, который, исполняя песню "Стюардесса по имени Жанна", заставил весь зал повскакивать со своих мест и танцевать.
А Наталья Подольская кроме того, что исполнила предусмотренную для нее песню, поблагодарила всех за "замечательный и очень важный вечер". А ведущий Вадим Галыгин поблагодарил самого виновника торжества- Владимира Преснякова- за то, что он "такой хороший, что про него ни разу никто ничего плохого не написал"

По завершении вечера состоялся второй конкурсный день

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь