На "Новой волне" звезды представили свои премьеры

Новости

На "Новой волне" звезды представили свои премьеры

На "Новой волне" звезды представили свои премьеры

 28 августа на Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" звезды эстрады сегодняшнего дня по сложившейся еще со времен проведения в Юрмале данного мероприятия представили свои премьеры.
 И первым был Филипп Киркоров. Слова из его песни "Гость, я просто лунный гость..." настроили всех на лад лирики и вдумчивости, блестящий костюм артиста- на лад чего-то космического.
 Сам артист после исполнения песни признался: 
"Для меня большая радость и честь открывать вечер премьер песней на стихи Михаила Гуцериева и музыку Алексея Романова. Она несет смысл и меседж. Каждая песня- это рождение ребенка".
 Через несколько часов после премьеры песни в рамках "Новой волны", добавил артист, запланирована премьера видеоклипа в Сети.
 "И совсем другие масштабы уже все обретет",- добавил артист.
 Ведущие вечера, тем временем, на лирический лад настроились весьма сильно, и это проявилось, в частности, в том, что после второй песни они сказали: "Буквально сдувает ветром от аплодисментов". И это не удивительно, потому как исполнительницей данной песни была сама София Ротару. Ее песня "Летала- не падала" не оставила равнодушным никого. Были, конечно, традиционные цветы, но Димаш Кудайберген собрал цветов просто рекордное количество. Ярко выраженные представительницы его фан- клуба показали в зале надпись с его именем, причем такую надпись, которая, по меткому замечанию ведущих, была словно с вывески ресторана сорвана. При этом одна из его поклонниц, по его собственному признанию, приехала на концерт "Новой волны" специально ... из Лондона.
Видя всё это, Димаш откровенно признался: "невероятные чувства испытываю каждый раз, когда выхожу на сцену".
Следом пела Елена Темникова, и здесь тоже не обошлось без фан- клуба. Причем некоторые его представительницы танцевали прямо в проходах.
 Были на данном концерте и практически признания в любви: Сергей Лазарев после исполнения на песне обнял одну из ведущих вечера- Теону Контридзе, и они публично назвали друг друга близкими друзьями.
"Теона, я тебя больше всех люблю, ты же знаешь, дай тебя обниму",- также прозвучало на сцене.
 Артур Пирожков, в свою очередь, заставил всех танцевать
То же самом сделал и выступавший следом Дима Билан. И сделал он это по- особенному: его новая песня сделана в ритмах ранних 90-х годов, и его высказывание "Простите, мы не на пленумах ЦК КПСС" придало большинству сидевших в зале настоящего драйва.
Игорь Николаев, в свою очередь, исполнил свое давнее обещание, а именно обещание своим землякам- сахалинцам - написать песню о своей малой родине. И называется новая песня "Под Сахалинским небом"
В финале на сцене была группа "Дискотека Авария" с песней "Коуч". Причем задора при исполнении данной песни зрителям добавили перекатывавшиеся по залу большие шары с надписью с названием песни
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь