На самой высокой смотровой площадке Европы Panorama360 будет снова установлен новый мировой рекорд

Новости

На самой высокой смотровой площадке Европы Panorama360 будет снова установлен новый мировой рекорд

 На самой высокой смотровой площадке Европы Panorama360 будет снова установлен новый мировой рекорд

25 октября на самой высокой смотровой площадке Европы Panorama360 пройдет торжественная церемония регистрации очередного рекорда. Единственная в мире фабрика мороженого «Чистая линия», расположенная на 89 этаже смотровой площадки Panorama360, официально получит статус самой высокой фабрики мороженого. Рекорд«Самое высокое производство мороженого в мире над уровнем земли» с результатом 327 метров зафиксируетглавный редактор Книги рекордов России, кандидат философских наук Станислав Коненко.

С момента открытия фабрики на смотровой площадке Panorama360 уже было изготовлено около миллиона стаканчиков мороженого, и очередь за этим всенародно любимым лакомством не редеет. Понаблюдать за процессом производства и попробовать приготовленный прямо на глазах посетителей пломбир может каждый, причем раздают мороженое на площадке без ограничений.

«Мы рады, что помимо престижных профессиональных премий, подтверждающих высокое качество нашей продукции, заслужили еще и такую высокую во всех смыслах награду. Будем продолжать радовать наших покупателей и посетителей смотровой площадки Panorama360 новыми вкусами и держать максимальную планку качества», — отметил основатель компании «Чистая линия» Тигран Матинян.

«С первого дня открытия нашей смотровой площадки мы называли фабрику мороженого «Чистая линия» самой высокой. На такой высоте подобного в мире, действительно, никто не делал. Мы рады, что этот статус будет официально присвоен Книгой рекордов России», — добавил генеральный ди⁠ректор Panorama360 Артур Шакарян.

В день установки и регистрации рекорда гостей Panorama360 и самой высокой фабрики мороженого в мире ждет множество других сюрпризов: специалисты фабрики «Чистая линия» раскроют секреты производства вкусного и натурального мороженого. Каждый гость сможет бесплатно попробовать всевозможные виды — со вкусом сахарной ваты, мохито, яблочного штруделя, апельсинового кекса и даже особое черное мороженое. Артисты балета лучших театров Москвы исполнят вариации из балета «Щелкунчик». После программу продолжит выступление финалистов телевизионного проекта «Голос. Дети». Завершит праздничную программу мастер-классы по изготовлению мороженого, в том числе и с помощью жидкого азота.

Мероприятие начнется в 14:00.

Посещение возможно при условии покупки билета на смотровую площадку.

Программа мероприятия

25 октября, четверг

13:00 - 14:00 Сбор Гостей

14:00 - 15:00 Регистрация рекорда, официальная часть

15:00 - 15:30 Выступление финалистов шоу «Голос. Дети»

15:30 - 16:30 Мастер-классы по изготовлению мороженого для всех гостей (дегустация, мороженого, мастер-классы с мороженым)

Присутствующие: генеральный ди⁠ректор Panorama360 Артур Шакарян, сооснователь компании «Чистая линия» Тигран Матинян, главный редактор Книги рекордов России Станислав Коненко, приглашенные гости.

Адрес: Пресненская набережная, 12, деловой центр «Москва-Сити», башня «Федерация-Восток», 89 этаж

Телефон: +7 (495) 151 94 94

Цена билета: 1000 р. для детей, 1200 р. для взрослых.

Льготы для ветеранов ВОВ, инвалидов I и II групп, многодетных семей, детей-инвалидов и пенсионеров

Доступ для посетителей с ограниченными возможностями

Продажа билетов: сайт  https://pnr360.ru/ , касса Panorama360 в торговом центре «Афимолл Сити» (Пресненская набережная, 2)

Справочная информация

Смотровая площадка Panorama360 открылась в апреле 2018 года на 89-м этаже башни «Федерация-Восток». Проект был занесен в Книгу рекордов России как «Смотровая площадка на самом высоком этаже здания в Европе». Площадка впечатляет не только потрясающей круговой панорамой города, но и многообразием развлечений. Здесь работает самая высокая в мире фабрика мороженого «Чистая линия». Среди развлечений — проекционное шоу с эффектом погружения, интерактивный гид с дополненной реальностью, виртуальная 3D-выставка с увлекательным квестом, эко-кафе, сувенирный магазин и фотозона.

 https://pnr360.ru/

Фабрика мороженого «Чистая линия»

Компания «Чистая линия» - один из лидеров российского рынка мороженого. В Москве и Московской области занимает абсолютное первенство по продажам мороженого с долей 21%; на региональном рынке России входит в пятерку лидеров по данным аналитического агентства Nielsen Holdings PLC.

Компания «Чистая линия» основана в 2001 году в Москве; начинала свою деятельность с производства кисломолочных напитков. Производство мороженого запущено в 2007 году.

Фабрика «Чистая линия» производит мороженое из натуральных сливок и молока, не использует заменители, красители и ГМО. Качество продукта подтверждают сертификаты государственного образца и мнение потребителей. В настоящее время ассортимент «Чистой линии» насчитывает более 100 видов мороженого: стаканчики, рожки, лакомки, фруктовые шербеты.

С апреля 2018 года понаблюдать за процессом производства и попробовать только что приготовленное мороженое «Чистая линия» можно на площадке Panorama360.

http://icecream-chl.ru/

Книга рекордов России — проект, целью которого является создание полного информационного банка российских рекордов. Подобно книге рекордов Гиннесса, в ней регистрируются разнообразные достижения и факты в России. Большая часть книги посвящена рекордам в категориях: спорт, архитектура, человек, география. Рекордсмену выдается соответствующий сертификат, информация публикуется на сайте: https://knigarekordovrossii.ru

Материал предоставлен пресс-службой 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь