На сцене КЦ «Москвич» – звезда Stand Up Дмитрий Романов со своей новой программой!

Новости

На сцене КЦ «Москвич» – звезда Stand Up Дмитрий Романов со своей новой программой!

На сцене КЦ «Москвич» – звезда Stand Up Дмитрий Романов со своей новой программой!

28 ноября 2019 г. на сцене Культурного центра «Москвич», при поддержке партнера концерта – радио Юмор FM, пройдет большой концерт популярного юмориста, мастера импровизации, звезды проекта Stand Up телеканала ТНТ Дмитрия Романова.

Выступления Романова всегда очень тепло принимаются публикой. Его юмор простой, без пошлости и грубости. Он тонко шутит про родителей, про евреев, про русских, про себя и про всех окружающих.

Началом творчества Дмитрия считается участие в «Comedy Одесса» и «Comedy Киев», где он и был замечен продюсерами, которые пригласили яркого и харизматичного одессита на съемки телепроекта ТНТ «Смех без правил». После победы в пятом сезоне телешоу, дуэт «Сделано руками» попал в программу «Убойная лига», и уже здесь Дмитрий полноценно раскрылся как сольный исполнитель. Со своими остроумными монологами он принял участие в юмористическом фестивале «Большая разница» в Одессе, после чего стал одним из резидентов проекта Stand Up на ТНТ, благодаря которому и приобрел свою наибольшую популярность. Сейчас комик покинул телеканал и отправился в свободное плавание в качестве независимого комика. Об этом недавно он рассказал в программе «Вечерний Ургант».

Зрителей Культурного центра «Москвич» Дмитрий порадует своей новой программой, которая гарантированно заразит всех присутствующих сильнейшим приступом смеха.

28 ноября 2019 г., 20:00 Дмитрий Романов на сцене Культурного центра «Москвич». 16+ Билеты: http://dromanov-moscow.ru/

                                                                                                   

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь