На ВДНХ пройдет матч в поддержку сборной России по хоккею

Новости

На ВДНХ пройдет матч в поддержку сборной России по хоккею

На ВДНХ пройдет матч в поддержку сборной России по хоккею

12 февраля в 12:00 на ВДНХ состоится товарищеский матч в поддержку сборной России по хоккею, выступающей на XXIV зимних Олимпийских играх — 2022 в Пекине. На лед выйдут призеры Олимпиады разных лет.  Хоккейный матч пройдет на катке в парке «Останкино». В нем примут участие сборная команда ВДНХ и команда «Арктик», в состав которой войдут чемпион мира 1993 года и бронзовый призер Олимпийских игр — 2002 в составе сборной России Андрей Николишин, серебряный призер Молодежного чемпионата мира — 1988, бронзовый призер Чемпионата мира — 1991, серебряный призер Олимпийских игр — 1998 и победитель Кубка Стэнли 1995 года Валерий Зелепукин, а также воспитанники школы «Спартак» и заслуженного тренера РСФСР Евгения Зимина — Сергей Бутко и Роман Захаров.

Мероприятие состоится в соответствии с установленными Роспотребнадзором мерами безопасности. Более подробная информация на сайте ВДНХ.

Пресс-служба ВДНХ

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь