На выставке Met Gala покажут религиозную моду

Новости

На выставке Met Gala покажут религиозную моду

На выставке Met Gala покажут религиозную моду

Новой темой ежегодного Met Gala в музее Метрополитен станет мода и религия. 

Выставка откроется в мае следующего года. Героями станут Жан Поль Готье, Джон Гальяно и Рикардо Тиши, Доменико Дольче и Стефано Габбана. Работа над проектом уже началась.

Бал Института костюма Met Gala с 1971 года ежегодно проводится в нью-йоркском музее Метрополитен. Все гости мероприятия, подбирая свой гардероб, должны следовать заданной теме.

Главной темой вечера в 2017 году стало творчество японского модельера и основательницы марки Comme des Garçons Рей Кавакубо.

На бал прибыли актеры, певцы и деятели культуры. Например, Кэти Перри предстала на красной дорожке в красном ансамбле Maison Margiela с надписью «свидетель» на вуали, Рианна пришла в платье Comme des Garçons необычного кроя, а телезвезда Ким Кардашьян выбрала белое платье Vivienne Westwood.

Источник: lenta.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь