На юбилее Сергея Войтенко «Баян Микс» расскажет, что «Просто надо любить»

Новости

На юбилее Сергея Войтенко «Баян Микс» расскажет, что «Просто надо любить»

31.01.2019
На юбилее Сергея Войтенко «Баян Микс» расскажет, что «Просто надо любить»

Юбилейный концерт Сергея Войтенко и дуэта «Баян Микс» состоится в малом зале Государственного Кремлевского дворца 2 марта 2019 года. В этот вечер создатель дуэта «Баян Микс», композитор, лауреат премий «Шансон года», «Золотой граммофон», «Звезды Дорожного радио», баянист-виртуоз и автор-исполнитель Сергей Войтенко не только отметит юбилей, но и представит зрителям свой новый альбом и концертную программу «Просто надо любить».

– Этому коллективу подвластно абсолютно всё – от популярной классики до танцевальной музыки, – отмечают организаторы концерта. – Это те самые фантастические русские баянисты, которые прогремели едва ли не на всю планету, выступив на свадьбе главы австрийского МИДа Карин Кнайсль, где под их музыку танцевал даже Владимир Путин. Сергей Войтенко и «Баян Микс» – это удивительное сочетание традиций и современности.

Гостями праздничного вечера станут друзья и коллеги юбиляра, среди которых Лев Лещенко, Денис Майданов, Марина Девятова, Руслан Алехно, Сергей Куприк и многие другие артисты, в чей репертуар вошли песни Сергея Войтенко. 

На концерте прозвучат песни именинника, среди которых знаменитые «Мы с тобой одной крови», «Просто надо любить», «Город М» и многие другие. Зрители, побывавшие на концертах «Баян Микса», утверждают, что слушать их выступление, невозмутимо сидя в кресле, совершенно невозможно – ноги сами собой пускаются в пляс, а руки к концу вечера немеют от постоянных аплодисментов.

Начало в 18.00.

Информация о билетах – здесь.

Справки и аккредитация: +7 (909) 154-4545

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь