Начались съемки сериала “Кушнир” с Анной Банщиковой для Первого канала

Новости

Начались съемки сериала “Кушнир” с Анной Банщиковой для Первого канала

Начались съемки сериала “Кушнир” с Анной Банщиковой для Первого канала

В Сочи стартовали съемки детективного сериала “Кушнир”. Это продолжение проекта “Ищейка”, шесть сезонов которого с огромным успехом прошли на Первом канале. В сериале “Кушнир” знакомая зрителям следователь Александра Кушнир в исполнении Анны Банщиковой столкнется с новыми вызовами. Каст пополнился новыми известными актерами.

Съемки проекта будут проходить в Сочи и Геленджике, которые по праву считаются одними из самых солнечных и колоритных южных городов. С первого сезона “Ищейки” команда сериала была покорена красотой и климатом Краснодарского края, идеально подходящими для съемок. Съемки сериала завершатся 31 декабря 2022 года.

Анна Банщикова, актриса, креативный продюсер:

«Сериал “Ищейка” выходил на экраны шесть сезонов. В новом - он получит новое название “Кушнир” — по фамилии главной героини фильма, это логичное продолжение истории, ведь в седьмом сезоне Александра Ивановна попытается полностью поменять свою жизнь: переедет в Сочи и начнёт все с нуля. Больше подробностей раскрывать не могу, но зрителей ждёт много сюрпризов.

Поклонников проекта могу сразу успокоить - Кушнир и ее команда останутся в деле и к ним добавятся новые герои. Более того, в каждой серии будут появляться популярные актеры, которых вы точно знаете и очень любите. В общем, нас ждёт полная перезагрузка! Премьера в эфире Первого канала планируется осенью 2023 года, но, возможно, и раньше».

Андрей Головков, режиссер:

«Обойдусь без спойлеров, но в этом сезоне зрителей ждут неожиданные повороты. Единственное, что не меняется — это характер главной героини. Все то же рвение в работе, та же преданность профессии, неизменная любовь к ребенку и желание проводить с ним больше времени. В общем, у Александры Кушнир все хорошо: коллеги уважают, мужчины любят, ребенок растет. И все это в очень динамичном и захватывающем темпе».

"Кушнир"

Авторы сценария: Светлана Фричинская, Ирэна Сеславинская, Жанна Залога, Ростислав Нестеров, Алексей Иванов, Елена Цвентух, Василий Павлов, Елена Соловьева

Режиссер-постановщик: Андрей Головков

Оператор-постановщик: Илья Дёмин

Художник-постановщик: Игорь Трышков

В ролях: Анна Банщикова, Максим Лагашкин, Владимир Николенко, Анатолий Гущин, Эдуард Чекмазов, Денис Бургазлиев, Анастасия Великородная, Василий Буткевич, Ирина Пулина, Елена Валюшкина, Полина Кутепова, Петр Рыков, Алексей Барабаш, Владислав Котлярский, Александр Обласов, Маша Банщикова

Продюсер: Филипп Брусникин

Креативный продюсер: Анна Банщикова

Исполнительный продюсер: Арам Ерицян

Жанр: детектив

Хронометраж: 16 серий

Производство: Мостелефильм

Александра Ивановна Кушнир начинает новую жизнь в новой команде, обычным опером, в отделе расследований город-курорт Сочи. Снова свободная, увлеченная только работой. Семейная жизнь осталась в прошлом. Некоторые коллеги считают Сашу заносчивой всезнайкой, которая везде сует свой нос. А то, что она с блеском расследует самые сложные дела, не добавляет ей популярности. С новым начальником Розовой у Саши тоже непростые отношения…

Спустя время к Кушнир приезжает начальник – Аркадий Ольховский и все ее планы снова рушатся. Неизменные проблемы в личной жизни, трогательная несуразность в быту, супер-профессионализм в работе, и интересные расследования — все это зрители увидят в 7 сезоне.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь