Начались съемки юбилейного сезона «Тайн следствия»

Новости

Начались съемки юбилейного сезона «Тайн следствия»

Начались съемки юбилейного сезона «Тайн следствия»

В Санкт-Петербурге стартовали съемки новых эпизодов захватывающего детективного сериала «Тайны следствия». В юбилейном, 20-м сезоне, самый красивый следователь страны Мария Швецова и ее профессиональная команда продолжат раскрывать запутанные преступления и опасные тайны. Главную роль в одном из самых успешных проектов телеканала «Россия» исполняет заслуженная артистка РФ Анна Ковальчук.

В новом сезоне Марию Шевцову и ее коллег по следственному отделу ждут новые испытания на службе и в личной жизни. Неожиданные повороты сюжета, борьба характеров и амбиций, многоходовые преступления и сюрпризы в жизни главных героев будут держать зрителей нового сезона в напряжении до самого финала.

Съемки «Тайн следствия-20» пройдут в Санкт-Петербурге и окрестностях, а также в Карелии, куда герои отправятся для расследования. Режиссером новых эпизодов вновь станет Егор Баринов, который работал над 18 и 19-ми сезонами истории, а также Егор Абросимов.

Кинокомпания: «Ингрия Фильм»

Авторы сценария: Антон Зинченко, Дмитрий Пармёнов

Режиссеры-постановщики: Егор Баринов, Егор Абросимов

Операторы-постановщики: Глеб Климов, Александр Столпаков

Художник-постановщик: Сергей Богданов

Композитор: Святослав Курашов

Художник по костюмам: Полина Моисеенко

Художник по гриму: Екатерина Селезнёва

В ролях: Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Игорь Николаев, Александр Новиков, Алексей Комашко, Злата Ковальчук, Степан Пивкин, Андрей Шарков, Светлана Щедрина, Наталья Ионова и другие.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь