Надежда Бабкина представит коллекцию одежды «На работу как на праздник»

Новости

Надежда Бабкина представит коллекцию одежды «На работу как на праздник»

Надежда Бабкина представит коллекцию одежды «На работу как на праздник»

Совсем скоро на сайте www.kupivip.ru появится эксклюзивная коллекция «Офисный стиль. На работу как на праздник» специально для женщин с формами, которую создала народная артистка России Надежда Бабкина. Надежда Георгиевна написала в своём Инстаграме: «Друзья, хочу напомнить, что уже скоро моя новая коллекция «На работу как на праздник» появится на www.kupivip.ru. А уже в эту пятницу пройдет закрытый показ, где я буду рассказать не только про идею создания коллекции, но и поделюсь секретами идеального офисного стиля.
Если вы хотите первыми увидеть мой новый творческий эксперимент, то участвуйте в конкурсе: http://vk.com/kupivip @kupivip»

Источник: «Инстаграм»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь