Наталья Орейро в Крокус Сити Холле!

Новости

Наталья Орейро в Крокус Сити Холле!

Наталья Орейро в Крокус Сити Холле!

Любимица нескольких поколений россиян уругвайская актриса и певица Наталья Орейро выступит в Крокус Сити Холле 28 марта. Артистка представит новое шоу в рамках «Unforgettable tour». После показа телесериала «Дикий ангел» в России у 20-летней Орейро, звезды Латинской Америки, появилось огромное число поклонников. Вторым популярным у зрителей сериалом с участием актрисы стал «Богатые и знаменитые», имевший не меньший успех. Вслед за ним россияне познакомились с сольным музыкальным альбомом «Tu Veneno», вышедшим в Аргентине и содержащим яркие хиты «Tu Veneno», «Como te Olvido» и «Rio de la Plata». Альбом был продан по всему миру тиражом более двух миллионов экземпляров.

На первый сольный концерт Орейро в России, состоявшийся много лет назад, билеты были раскуплены многочисленными поклонниками в течение нескольких часов.  Концерт в Москве стал триумфом актрисы, покорившей сердца россиян красотой, артистизмом, харизмой и завораживающим голосом. Невероятный успех прошедших шоу позволяет певице приезжать сюда снова и снова. Концерты Натальи Орейро в России становятся традицией.

28 марта поклонников ждет новая встреча с любимицей. По традиции это будет впечатляющее шоу с зажигательными ритмами Латинской Америки. Орейро исполнит песни, которые сделали ее популярной в России, включая знаменитую «Cambio Dolor» и новые композиции.

Продолжительность: 1 час 30 минут

Билеты без наценки на концерт Natalia Oreiro можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь