Наталья Водянова будет послом чемпионата мира по футболу от Нижнего Новгорода

Новости

Наталья Водянова будет послом чемпионата мира по футболу от Нижнего Новгорода

Наталья Водянова будет послом чемпионата мира по футболу от Нижнего Новгорода

Супермодель Наталья Водянова представит родной Нижний Новгород на предстоящем чемпионате мира по футболу в 2018 году, который на этот раз пройдет в России. Напарниками Натальи станут футболист Денис Чернышев и его отец Дмитрий.

На своей странице в Instagram модель поделилась приятной новостью и отметила, что с благодарностью приняла приглашение представлять город, в котором родилась и выросла.

Ранее стало известно, что в Нижнем Новгороде пройдут матчи группового этапа 1/8, 1/4 чемпионата.

Текст и фото: интернет

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь