«Научи меня жить»: Максим Аверин представит свой моноспектакль в рамках XXXIV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

Новости

«Научи меня жить»: Максим Аверин представит свой моноспектакль в рамках XXXIV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

«Научи меня жить»: Максим Аверин представит свой моноспектакль в рамках XXXIV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

Открытый, жизнелюбивый, искренний, эмоциональный, откровенный и талантливый. У него на всё хватает энергии, он постоянно о чём-то мечтает и исполняет свои мечты, ему интересно жить. Он такой. Он – Народный артист России Максим АВЕРИН. 11 июля в рамках XXXIV Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ» в концертном зале «ВИТЕБСК» народный артист России представит моноспектакль «НАУЧИ МЕНЯ ЖИТЬ», который удивит зрителей возможностями и талантом актёра.

Это не творческая встреча и не концерт – это именно моноспектакль, полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии и прозы, сопровождающаяся звуковой и световой партитурами, выдающимся видеорядом.

Это спектакль, в котором актёр остается один на один с публикой и раскрывает свою душу в этом диалоге. В наше сложное время информационная атака настолько колоссальна, считает АВЕРИН, что человеку очень непросто её выдержать. Насколько стал доступен благодаря новейшим технологиям весь мир, настолько же одиноким среди всех этих благ стал человек.

Максима невероятно волнует единение с публикой, иначе для кого ставить спектакли? Каждая работа АВЕРИНА – ради того, чтобы зритель стал соучастником действа на сцене, не отвлекаясь на навязчивые мысли. Ради того, чтобы зритель забыл о своём тотальном одиночестве и испытывал живые эмоции, плакал и смеялся. Не когда-то потом, а прямо сейчас.

В программе: стихи и проза Давида САМОЙЛОВА, Александра ВЕРТИНСКОГО, Роберта РОЖДЕСТВЕНСКОГО, Евгения ЕВТУШЕНКО и других авторов, песни советских и российских композиторов.

Максим АВЕРИН – один из тех артистов, кто ведёт за собой зрителя, находя в нём искреннего слушателя и собеседника. Убедительная и положительная энергия, излучаемая актёром, дарит вдохновение и мечту, проникая в самое сердце.

11 июля 2025 г. 20:00

12+

https://fest-sbv.gck.by/afisha/maksim-averin-12-2025-07-11

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. 

Информация размещенная на данном сайте не является публичной офертой, и размещается в образовательных целях.

Поделитесь