Навигатор ведет в ИСИ!

Новости

Навигатор ведет в ИСИ!

Навигатор ведет в ИСИ!

«Навигатор поступления» – образовательный форум, ежегодно собирающий на одной площадке лучшие ВУЗы России и мира. В этом году 10 и 11 сентября в Центре Международной торговли были организованы мастер-классы и лекции по ОГЭ и ЕГЭ, поступлению на бюджет, профессиям, а также индивидуальные консультации с экспертами.

Институт современного искусства также принял участие в форуме. Будущие абитуриенты и их родители смогли задать интересующие вопросы про поступление, а также услышать квалифицированные ответы от представителей института. 11 сентября состоялся мастер-класс «Универсальный журналист. Мастерство телерадиоведущего», где каждый желающий смог почувствовать себя настоящим журналистом.
 

 

 

Совсем скоро ИСИ снова будет рад ответить на все интересующие вопросы абитуриентов и их родителей на дне открытых дверей, 24 сентября в 15.00 в театрально-концертном зале ИСИ!
На мероприятие необходима предварительная регистрация:   https://forms.yandex.ru/cloud/6303ab2928f5d248beeca3dd/

Ждем вас в ИСИ!

Фото: Елена Орленко

Детали: https://isimedia.ru/tpost/szuktpmpi1-navigator-vedet-v-isi

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь