«Не время умирать» выйдет на полгода позже из-за коронавируса

Новости

«Не время умирать» выйдет на полгода позже из-за коронавируса

05.03.2020
«Не время умирать» выйдет на полгода позже из-за коронавируса

Релиз 25-го фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» состоится на полгода позже запланированного.

- MGM, студия Universal и продюсеры Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи объявили сегодня, что после тщательного изучения и оценки мирового кинотеатрального рынка выход «No Time to Die» будет отложен до ноября 2020 года, - цитирует официальное заявление Deadline. - Фильм будет выпущен в Великобритании 12 ноября 2020 года, во всем мире, включая США, 25 ноября.

InterMedia напоминает, что британская премьера была запланирована на 2 апреля, а выход в мировой прокат – на 10 число. Причиной переноса стала эпидемий коронавируса, которая уже сорвала промо-мероприятия картины. Кинотеатры (как и другие развлекательные места массового скопления людей) массово закрываются в Китае, Корее, Японии, Италии и Франции. По предварительным подсчетам, мировая киноиндустрия уже понесла убытки в размере около двух миллиардов долларов. В конце февраля в сети появилась петиция поклонников «бондианы» с просьбой перенести выход фильма. Интересно, что по данным инсайдеров (о чем днем ранее сообщил Daily Mail), студия рассматривала возможность переноса выхода фильма на более ранний срок (с апреля на март), пока эпидемия не распространилась по всему миру, но в результате было принято другое решение.

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь