Несколько способов выглядеть свежо, словно только что из отпуска!

Новости

Несколько способов выглядеть свежо, словно только что из отпуска!

Несколько способов выглядеть свежо, словно только что из отпуска!

Сияющая кожа, легкий румянец, ровный загар – именно так мы выглядим, после отпуска! Но удовольствие это длится всего пару недель, а после кожа снова приобретает тусклый цвет лица. Однако есть маленькие хитрости, которые помогут всегда выглядеть свежо и молодо! Читай и запоминай!

Умывайся соком Алоэ

Сок Алоэ способствует ускорению процесса регенерации кожи, устраняет шелушения и воспаления, дарит ощущение свежести и чистоты кожи. Кроме того, алоэ отлично выводит токсины и шлаки из организма, дарит коже здоровое сияние!

Очищай лицо с массажем

Массаж лица улучшает кровообращение, снимает мышечное напряжение, уменьшает отёки и делает кожу лица более эластичной. Его можно сделать вместе с очищающим средством (пенкой, маслом или специальным кремом). Просто легкими, мягкими вбивающими движениями кончиков пальцев пройдись от подбородка до лба.
 
Протирай лицо кубиками льда

Протирание кожи ледяными кубиками – отличный способ освежить цвет лица и повысить эластичность кожи. Лед прекрасно тонизирует и бодрит кожу, убирает отёки и дарит свежий румянец. Просто оберни лед в ткань и приложи его к лицу на 20-40 секунд. Эффект будет заметен уже через пару минут!
 
 Умывайся с эфирными маслами

Эфирные масла нужно выбирать в зависимости от потребностей кожи. Так, например, ромашка и лаванда успокаивают чувствительную кожу и снимают красноту; роза и ладан увлажняют кожу; эвкалипт уменьшает микровоспаления и снимает стресс; мята и лимон устранят пигментные пятна.
Что нужно делать? Наполни небольшую емкость теплой водой и добавь в нее пару капель разных эфирных масле. Во время процедуры старайся дышать глубже для более выраженного эффекта.

Детали: https://elize.ru/news/blog/krasota-i-kosmetika/1026/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь