Ночной релакс для кожи

Новости

Ночной релакс для кожи

Ночной релакс для кожи

Ночью наш организм отдыхает, расслабляется и восстанавливается. От качества сна напрямую зависит настроение и самочувствие на весь день. А состояние кожи находится в корреляционной взаимосвязи с правильно подобранным уходом. Ночной крем, гель, сыворотки и маски питают и восстанавливают кожу, возвращая ей свежесть, здоровое сияние, придавая здоровый вид и замедляя процессы старения. В этой подборке рассказываем о нескольких средствах ночного ухода.

Ночной крем Гиалуроновый «Ночной Гидробаланс» от Librederm, 50 мл.

После 25 лет выработка гиалуроновой кислоты замедляется, а в зависимости от образа жизни данный процесс может начаться и значительно ранее. Примерно к 30 мы видим в зеркале первые огорчительные признаки этого процесса-морщинки и «усталый» цвет лица. Обезвоженная кожа утрачивает собственные защитные функции, не восполняет запасы энергии для своей жизнедеятельности, выглядит тусклой, с выраженной сеткой морщинок.

Для вечернего ухода лабораторией Librederm разработано высокоэффективное средство восстановления обезвоженной кожи – гиалуроновый крем «Ночной Гидробаланс». Инновационная формула содержит низкомолекулярную гиалуроновую кислоту, особую форму глютаминовой кислоты» (1 молекула глютаминовой кислоты притягивает 5 молекул воды) и аргоновое масло, синергетическое действие которых обеспечивает SOS-уход и пролонгированный уход за кожей, стабилизирует клеточный водный баланс, запускает собственные естественные механизмы кожи накапливать влагу и энергию для непрерывного обновления. При регулярном применении кожа наполнена жизненной силой, более увлажненная, гладкая и сияющая, повышается упругость и тонус кожи, разглаживаются морщинки сухости.

Крем для лица LIFECODE увлажняющий с комплексом аминокислот и мочевиной, 50 мл.

Забудьте о своем возрасте с легким ультраувлажняющим кремом «LifeCode» на основе аминокислот и натуральных компонентов. Обогащенный маслами кокоса, виноградных и абрикосовых косточек, крем насыщает кожу витаминами и жирными кислотами, помогая сохранить молодость, свежесть и безупречный внешний вид. Уникальный комплекс из аминокислот, мочевины и низкомолекулярной гиалуроновой кислоты в составе средства обеспечивает глубокое увлажнение, помогает поддержать водный баланс на протяжении всего дня и надежно защищает кожу от воздействия неблагоприятных внешних факторов. В результате применения крема несовершенства заметно сокращаются, кожа лица приобретает тонус, упругость и здоровое сияние.Подходит для всех типов кожи.Меры предосторожности:Избегайте попадания в глаза. Не наносите на повреждённую кожу. В случае появления аллергических реакций прекратите применение.

Гиалуроновый Алоэ-гель, ночной от GARNIER, 50 мл.

Как действует Гиалуроновый Алоэ-гель? Ночной Гиалуроновый Алоэ-гель - это увлажняющий и восстанавливающий в течение ночи концентрат с органическим алоэ вера, гиалуроновой кислотой и аргановым маслом и формулой с 98% ингредиентов натурального происхождения. После применения нашего продукта кожа выглядит более отдохнувшей. Формула с органическим алоэ вера утоляет жажду кожи, интенсивно увлажняет. Гиалуроновая кислота в двухкратной концентрации получена путем биоферментации. Ее молекулы способны удерживать влагу в 1000 раз больше массы собственного веса для наполнения кожи влагой. Аргановое масло для более упругой и мягкой кожи.

Результат: Увлажненная, более упругая кожа

Активные компоненты:

Алоэ вера – антиоксидант, увлажняет и тонизирует, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие.

Гиалуроновая кислота – насыщает кожу влагой, повышает упругость.

Глицерин – увлажняющий компонент, способствует удержанию влаги в коже.

Каприлил гликоль – получен из плодов кокоса, оказывает антибактериальное действие, поглощая бактерии, увлажняет и успокаивает.

Салициловая кислота – устраняет воспаление на коже, отшелушивает клетки кожи, выравнивает ее тон и поверхность, оказывает антибактериальный эффект, борется с пигментацией.

Антивозрастная витаминная ночная питательная маска для чувствительной и обезвоженной кожи лица, подтягивающая Pravilnaya Kosmetika - Гибискус & Эстрагон, 50 мл.

Ночная питательная маска Гибискус и Эстрагон для лица на основе натуральных масел работает, пока вы спите. Витаминный ночной уход для лица - идеальное средство для решения проблемной и чувствительной, сухой и жирной, обезвоженной и комбинированной, молодой и возрастной кожи. Она эффективно ухаживает и решает множество проблем, связанных с уходом за лицом. Наша маска обладает такими же подтягивающими свойствами, как салонные процедуры: филлеры или ботокс. Способствует интенсивному увлажнению и восстановлению кожи. Она также помогает подтянуть овал лица, устранить усталость и защитить кожу от шелушений, раздражений и сухости. Маска содержит полезные витамины, антиоксиданты, микроэлементы и аминокислоты, которые помогают сократить глубокие межбровные и мимические морщины.

 

Заглавное фото - Ольга Гридина

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь