Нонна Гришаева отметит юбилей на сцене спектаклем «На высоких каблуках»

Новости

Нонна Гришаева отметит юбилей на сцене спектаклем «На высоких каблуках»

 Нонна Гришаева отметит юбилей на сцене спектаклем «На высоких каблуках»

21 июля на сцене Театра Эстрады в день 45-летия заслуженной артистки России Ноны Гришаевой состоится искромётный спектакль «На высоких каблуках»!«На высоких каблуках» -ностальгическая комедия в двух действиях по пьесе А.Марданя «Лист ожидания».История о многолетней и неувядающей любви, забавная и немного печальная. Они встречаются тайно, под разными предлогами в разных городах мира. В их жизнях многое меняется, но они продолжают встречаться. Каждое их свидание – яркое и незабываемое.
На сцене живая музыка в исполнении музыкального коллектива Ивана Замотаева. Концертные номера – знакомые и полюбившиеся многим песни – подчеркивают ключевые моменты в течении жизни героев.

Режиссер-постановщик – Александр Нестеров

В ролях: Засл.арт.РФ Нонна ГРИШАЕВА
Засл.арт.РФ Эвклид КЮРДЗИДИС / Сергей БЕЛОГОЛОВЦЕВ
Иван ЗАМОТАЕВ
группа «ZAMOTAEV BAND»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь