Новая Samsung Galaxy Studio открылась в Парке Горького

Новости

Новая Samsung Galaxy Studio открылась в Парке Горького

Новая Samsung Galaxy Studio открылась в Парке Горького

В первый день лет компания Samsung Electronics открыла новый интерактивный хаб Samsung Galaxy Studo в парке Горького. Вечеринка в честь официального открытия студии с участием звезд и топ-менеджеров компании состоится вечером 1 июня 2018 года.

Посетители новой Samsung Galaxy Studio в интерактивном формате смогли лично оценить новейшие технологии компании: флагманы Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, а также широкие возможности экосистемы Samsung – носимых устройств Gear Sport, панорамной камеры Gear 360, шлема виртуальной реальности Gear VR и множества других гаджетов.

«Открытие летней Samsung Galaxy Studio в Парке Горького уже становится приятной традицией. Москвичей ждет целое лето увлекательных событий, концертов, мастер-классов и, конечно, интерактивных аттракционов.

Проект дарит возможность продемонстрировать всем гостям студии уникальные смартфоны, планшеты Samsung, продукты эко-системы и то, какие сценарии использования они открывают перед пользователями, как они делают возможности людей безграничными», - прокомментировал предстоящее мероприятие глава Samsung Mobile в России Дмитрий Гостев.

В зоне интерактивных развлечений посетителей Samsung Galaxy Studio ждут разнообразные развлечения. Гости смогут совершить полет в роли пилота в очках Gear VR, посоревноваться на фитнес-симуляторе по гребле, отправиться в виртуальное путешествие за сокровищами в 4D-кинотеатре, сделать крутое Football Challenge сверхзамедленное видео, снятое на 14 смартфонов одновременно, а также принять участие в интерактивном футбольном матче .

Каждый день в Galaxy Studio будут проходить бесплатные мастер-классы и воркшопы. Гостей также ждут занятия йогой, прокат велосипедов, лонгбордов и электросамокатов.

Первые интерактивные пространства Galaxy Studio в России открылись в прошлом году в Москве и Санкт-Петербурге и сразу же вызвали ажиотаж у поклонников современных технологий. Samsung Electronics стала первой компанией, реализовавшей подобный интерактивный формат. Сегодня с большим успехом Galaxy Studio работают в крупнейших городах – Нью-Йорке, Лондоне, Токио и других.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь