«Новая волна» подарит жителям и гостям Сочи два бесплатных музыкальных мероприятия

Новости

«Новая волна» подарит жителям и гостям Сочи два бесплатных музыкальных мероприятия

«Новая волна» подарит жителям и гостям Сочи два бесплатных музыкальных мероприятия

В этом году сочинцев ждут сразу два музыкальных подарка от «Новой волны»: дискотека «МУЗ-ТВ» в Имеретинке и концерт конкурсантов «Новой волны 2017» на площади Южного мола в Сочи. Идея проведения этих мероприятий в нескольких частях курорта принадлежит мэру Сочи Анатолию Пахомову. Как и в прошлом году, на открытых сценах выступят все главные суперзвезды российской эстрады, а также конкурсанты нового сезона. Вход для всех желающих будет абсолютно свободный.

«Поскольку в этом году «Новая волна» переезжает в Олимпийский парк, мы настояли, чтобы бесплатных концертов для города и горожан было два. 11 сентября дискотека Муз ТВ состоится в Имеретинском районе, а 12 сентября – на площади Южного мола сочинского Морского порта. Это подарок, который власти Сочи и Краснодарского края, а также организаторы «Новой волны» делают сочинцам и всем нашим туристам, приехавшим на курорт в бархатный сезон», — рассказал Анатолий Пахомов.

Напомним, что проведение бесплатных концертов в рамках «Новой волны» для жителей и гостей Сочи уже стало хорошей традицией. В прошлом году на концерте на площади Южного мола выступили Николай Басков, Валерия, Ани Лорак, Нюша и многие другие.

Впервые в этом году на площади Южного мола в Сочи выступят конкурсанты «Новой волны». 14 молодых артистов из 9 стран мира подарят жителям и гостям курорта массу положительных эмоций.

Итак,

11 сентября  —  22.00 – Дискотека «МУЗ-ТВ» в Имеретинке (Сочи, Курорт «Имеретинский», Олимпийский проспект, напротив Медиа-центра).

Поём и танцуем с хитами лучших артистов: выступают Алсу, Дима Билан, Ани Лорак, Николай Басков, Ирина Дубцова, гр. A`Studio, «Градусы» и многие другие! Ведущие — Андрей Разыграев и Лера Кудрявцева.

12 сентября — 18.00 – Концерт конкурсантов «Новой волны 2017» (Южный мол,  Морской порт Сочи).

Вход на оба мероприятия свободный!

Подробная информация о конкурсе – http://newwavestars.eu/

На сайте издания World Podium  все репортажи о «Новой волне» можно найти  по хэштегу: http://worldpodium.ru/kategoriya/new-wave

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь