Новинка от VITEK: фен VT-2249 VELVET - роскошь в каждой детали

Новости

Новинка от VITEK: фен VT-2249 VELVET - роскошь в каждой детали

Новинка от VITEK: фен VT-2249 VELVET  - роскошь в каждой детали

VITEK представляет фен VT-2249 из коллекции VELVET. Коллекция VELVET – это нежное прикосновение к вашим волосам, процесс создания  любимых образов с заботой о здоровье и красоте ваших волос.  Выполненный в изысканном дизайне фен  VT-2249  из коллекции  VELVET поможет создать  вам совершенную укладку.

Фен VT-2249

С мощным (2200 Вт) феном VT-2249 VT вы легко и быстро высушите волосы или создадите любые виды укладок. Решетка фена имеет покрытие Tourmaline Ionic. Инновационное покрытие Tourmaline Ionic при нагревании горячим воздухом образует отрицательные ионы, которые запечатывают чешуйки волос, снимают статическое электричество, делая волосы гладкими как шёлк. Удобно расположенный переключатель позволит легким движение пальца выбрать из трех режимов температуры и двух скоростей воздушного потока  наиболее комфортный вариант для сушки и укладки волос. Удлиненный ненагревающийся концентратор поможет не только быстро высушить волосы у корней, но также использовать его для создания дополнительного объема и подкручивания кончиков волос. Благодаря использованию режима подачи холодного воздуха вы надолго зафиксируете прическу. Петелька для подвешивания обеспечивает удобство хранения, а шнур длиной 1,8 м  - работу в полный рост.  В модели предусмотрена специальная функция защиты от перегрева. Устройство также обеспечено съёмным фильтром, который можно легко чистить от пыли и волос.

Коллекция VELVET  –  это совершенная укладка и нежная забота о Ваших волосах!

О бренде VITEK

VITEK -   один из ведущих брендов  в России  по бытовой  технике и электронике,  входящий в Топ-3  марок  по наличию техники в домохозяйствах.  

Миссия бренда VITEK: «Используя передовые технологии, мы создаём надёжную технику для нового качества жизни  нашего потребителя».

Продукция  VITEK  сочетает новейшие технологии с привлекательным современным дизайном, бескомпромиссным качеством и выгодной ценой.

Бренд VITEK был создан в 2000 году. За  время присутствия на российском рынке он был удостоен  многочисленных наград и премий:

2002 г. - «Товар года» 

2003-2009 гг. - «Брэнд года-Effie». Седьмая по счёту награда в 2009 году принесла бренду Золото.  

2006-2008 гг. - «50 самых продаваемых российских торговых марок» по рейтингу журнала Forbes. VITEK – единственный бренд малой бытовой техники, включенный в этот список.

2009, 2011, 2013, 2015, 2017, 2019 и 2021 гг.- «Марка №1 в России»  в категории  «электрочайники» 

2012 г. - «Марка №1 в  России»  в категории «пылесосы с  аквафильтрацией».  

2012 г. - Сертификат качества «Рекомендовано Национальным Легочным Фондом». Две модели пылесосов с аквафильтром VT-1833 и VT-1886.

Сегодня VITEK - один из самых узнаваемых брендов в России. По данным Gallup Media техника VITEK есть в каждой третьей семье в России.

www.vitek.ru

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь