Новинки «Радио Шансон»: Ирина Аллегрова с песней «Возвращайтесь»

Новости

Новинки «Радио Шансон»: Ирина Аллегрова с песней «Возвращайтесь»

Новинки «Радио Шансон»:  Ирина Аллегрова с песней «Возвращайтесь»

Новинки «Радио Шансон»:  Ирина Аллегрова с песней «Возвращайтесь». Народная артистка России Ирина Аллегрова, давно не выпускавшая новых песен, прервала молчание, чтобы представить нечто пронзительное, попадающее прямо в сердце. Это песня «Возвращайтесь», в которой говорится о любви с большой буквы, объединившей всю страну.

 «Я хочу представить вам песню, которую, я уверена, мне послал сам Господь. Её написали отец и сын. Музыку написал Игорь Тян, стихи к песне написал его отец Олег Тян, за что им большое спасибо. Я уверена, что эта песня сегодня нужна очень многим людям, она нужна нам всем и, конечно же, она нужна мне», – поделилась с Ирина Аллегрова с  «Радио Шансон".

 Новая песня "Возвращайтесь" в исполнении Ирины Аллегровой впервые в радиоэфире только на «Радио Шансон»! Встречайте 5 декабря в 9:07, 13:07, 19:07.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь