Новое автомобильное трэвел-шоу «Круиз-контроль» поможет объехать весь мир

Новости

Новое автомобильное трэвел-шоу «Круиз-контроль» поможет объехать весь мир

 Новое автомобильное трэвел-шоу «Круиз-контроль» поможет объехать весь мир

Где находится наш Форт Боярд? Насколько глубок российский Гранд-Каньон? Что лучше – минивен или квадроцикл? И как можно поменять колесо без домкрата? «КРУИЗ-КОНТРОЛЬ» СТАРТУЕТ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «ЗВЕЗДА» 1 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА В 12:30. Не надо переключать телеканалы в поисках бюджетных маршрутов выходного дня, не надо тратить время на поиск новых маршрутов!

«Круиз-контроль» - новый проект телеканала «ЗВЕЗДА», посмотрев который вы точно захотите сесть за руль и отправиться в путешествие, воспользовавшись лайфхаками ведущей – Юлии Розенберг.

Для каждого путешествия Юлия подбирает наиболее подходящий автомобиль и рассказывает, сколько это стоит, как лучше проехать, где остановиться на ночлег и что непременно стоит посмотреть.

Юлия выберет интересные места, описание которых вы не найдете в путеводителях. Попробует необычные, а порой и рискованные занятия: пройдет по канату над площадью, приготовит уху из горящего полена и проникнет в заброшенный форт.

Что лучше на горных дорогах Дагестана — маневренная легковушка или пробирающийся везде внедорожник? Какой автомобиль выбрать для большой компании в поездку до Углича?

Очаровательная ведущая подробно расскажет о транспортном средстве, поделится впечатлениями от управления им и лайфхаками, которые помогут в поездке.

Зрителей ждет знакомство с национальными блюдами и необычными историческими местами, на которые не всегда указывает навигатор.

Ведущая трэвел-шоу «Круиз-контроль» Юлия Розенберг: «В каждом новом месте, где мне удалось побывать, я узнавала новое и неожиданное для себя. Очень впечатлила Калязинская затопленная колокольня, стоящая посреди Волги. Мне даже удалось подняться на самый верх, откуда открывается потрясающий вид. Чиркейская ГЭС в Дагестане поразила своей мощью: когда представляешь, какую массу воды сдерживает дамба, мурашки по коже. А Сулакский каньон – это самое красивое, что я видела в жизни. Пик эмоций был, когда я делала селфи на краю пропасти. Конечно, все правила безопасности были соблюдены, но высота и масштаб каньона сделали свое дело».

В ближайших выпусках программы Юлия Розенберг проникнет в закрытый цех №8 завода «Дагдизель» в Каспийске, освоит цирковую профессию канатоходца, проедет по бездорожью на гигантском квадроцикле и даже раскроет тайну смерти младшего сына Ивана Грозного — царевича Дмитрия.

«Не обязательно жить в Москве или Питере, чтобы отправится в автомобильный гранд-тур. В любом регионе нашей страны есть что посмотреть. Я покажу места, которые редко встретишь в путеводителе; попробую что-нибудь вкусненькое и необычное, а может и сама приготовлю; посещу крепости, усадьбы, и конечно расскажу о впечатлениях от автомобилей, на которых я езжу в путешествие» - говорит Юлия.

Первый выпуск «Круиз-контроля» в эфире телеканала «ЗВЕЗДА» уже 1 февраля 2020 года в 12:30.

Анонс программы доступен по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=khGH7XO8L10&list=PLcRxMIXa98X_U2VfGDTdEUG-wxna4Fk9d

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь