Новогоднее поздравление ректора ИСИ Ирины Наумовны Сухолет

Новости

Новогоднее поздравление ректора ИСИ Ирины Наумовны Сухолет

Новогоднее поздравление ректора ИСИ Ирины Наумовны Сухолет
Дорогие и любимые мои преподаватели и студенты, выпускники и друзья ИСИ. Эти дни в конце декабря, накануне Нового года и Рождества, всегда особенные в нашей жизни. Мы все ждем чего-то доброго, хорошего, какой-то сказки, волшебства независимо от нашего возраста и того, чем мы занимаемся. Прежде всего мне хотелось пожелать вам, чтобы в эти новогодние дни все напасти, проблемы, болезни и неприятности остались в старом году, а все новое, хорошее и доброе, все прекрасные события, творческие планы перешли в новый 2017 год. 2017 год - юбилейный год для Института Современного Искусства. Он очень важен для нас и мы возлагаем на него особенные надежды. Пусть он будет связан с творчеством, добрым, замечательными достижениями и новыми планами. С новым годом вас!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь