Новогодний концерт Евгения Петросяна «60 лет на эстраде!»

Новости

Новогодний концерт Евгения Петросяна «60 лет на эстраде!»

Новогодний концерт Евгения Петросяна «60 лет на эстраде!»

2 января в Малом зале Государственного Кремлёского Дворца состоится новогодний концерт Евгения Петросяна «60 лет на эстраде!» 60 лет назад, в далёком 1962 году Евгений Петросян впервые вышел на сцену театра Эстрады в качестве профессионального артиста.  60 лет!!! Дата, сама по себе, вызывает изумление и желание назвать такое активное творческое служение сцене, оставаясь при этом на гребне волны юмористического жанра, уникальным явлением. Вдуматься только - 60 лет на эстраде - и за все эти годы не потерять популярность и любовь зрителя!

Хотя Петросян на сцене уже много лет, он по-прежнему такой же энергичный и молодой, смешной и грозный, трогательный и верный - да, верный. Верный своим Зрителям. И всегда с ним  те же непримиримость ко злу, фальши, требовательность к себе, своему профессионализму, актерское обаяние и мягкая улыбка, уважение и любовь к тем, кто по ту сторону рампы.

Евгений Ваганович Петросян – не только артист, но и выдающийся деятель эстрады: он и режиссер, и художественный руководитель театра, и председатель жюри многих юмористических конкурсов, и автор книг о юморе, и воспитатель эстрадных авторов и артистов.

Репертуар артиста настолько велик, что достоин Книги Рекордов Гиннеса. Остроумные репризы, фразы из его монологов и фельетонов, сценок разошлись цитатами в народе. Многие его работы стали классикой жанра. Поэтому в этот юбилейный для артиста год в его сольных концертах прозвучат как новые работы, так и полюбившиеся публике монологи.

Как говорили в старину: «Спешите видеть!».

Народный артист России Евгений Петросян на сегодняшний день является мэтром своего жанра, любимым артистом, выдающимся режиссёром, создавшим более ста спектаклей, концертных программ и тысячи телепередач. Но самое главное - это по-прежнему действующий артист, пребывающий в отличной творческой форме.

Как быстро летит время. Евгению Петросяну кажется, что это было совсем недавно – его первый выход на профессиональную сцену в Театре Эстрады 20 сентября 1962-го года. Прошло уже более 55 лет, но Артист до сих по на сцене. Причём, оставаясь все эти годы на «гребне волны» театрально-юмористической эстрады! Это пока безусловный непревзойдённый рекорд.

Хотя Петросян на сцене уже много лет, он по-прежнему такой же энергичный, молодой, смешной и грозный, трогательный и верный - да, верный. Верен своим зрителям. И всегда с ним - те же непримиримость ко злу, фальши, требовательность к себе, своему профессионализму, актерское обаяние и мягкая улыбка, уважение и любовь к тем, кто по ту сторону рампы.

Зрители часто замечают, что «живой концерт» вызывает в сто раз больше положительных эмоций, чем увиденный на экране. Телевизор мы смотрим совершенно по иному – между делом, телефонными звонками, гостями, чаепитием и прочими домашними делами. А поход на концерт – это уже целое мероприятие, которое должно доставить удовольствие. Ведь на этом живом контакте и держится Его Величество Театр.

Концерты с участием Евгения Петросяна всегда проходят с огромным успехом и радостью от его посещения.  Даже скептически настроенные перед концертом зрители поддаются его обаянию и таланту и  заразительно смеются вместе со всем залом. Приходите в гости и сами в этом убедитесь! Это будет большой, веселый вечер! Мы уверены: положительное впечатление от концерта и хорошее настроение сохранятся у Вас надолго!

В программе будет немало новых номеров и реприз.

 

Внимание! Мероприятие пройдет в формате COVID-FREE. Для посещения концерта, помимо билета, необходимо предъявить QR-код и паспорт! Подробнее с правилами посещения COVID-FREE-мероприятий Вы можете ознакомиться здесь.

https://kremlinpalace.org/events/novogodniy-festival-yumora-4

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь