Новогодняя коллекция «Индустрии» на more.tv

Новости

Новогодняя коллекция «Индустрии» на more.tv

Новогодняя коллекция «Индустрии» на more.tv

В онлайн-сервисе more.tv состоялась эксклюзивная премьера короткометражных фильмов от студентов школы кино и телевидения <Индустрия>. Пользователи сервиса увидят коллекцию из шести разножанровых проектов, кураторами которых стали режиссер Федор Бондарчук, продюсеры Илья Стюарт, Михаил Врубель, Александр Андрющенко и сценарист Алексей Казаков. Почти все фильмы участвовали в программах ведущих российских фестивалях: <Короче>, <Кинотавр> и <Движение>.

Школа кино и телевидения <Индустрия> - образовательный проект режиссера и основателя Art Pictures Studio Федора Бондарчука и продюсеров кинокомпании <Водород> Михаила Врубеля и Александра Андрющенко при поддержке <Национальной Медиа Группы>. Миссия киношколы - формирование нового поколения профессиональных творческих кадров для российской киноиндустрии. Программу грантов для наиболее успешных в учебе студентов обеспечивают партнёры киношколы: <Национальная Медиа Группа>, ПАО <НОВАТЭК>, онлайн-сервис more.tv, кинокомпании Art Pictures Studio и <Водород>, а также <СТС Медиа>.

Денис Горшков, генеральный директор more.tv:
<more<http://more.tv/>.<http://more.tv/>tv<http://more.tv/> постоянно расширяет свою библиотеку. Так в канун Нового года на сервисе эксклюзивно выйдет коллекция лучших короткометражных фильмов школы кино и телевидения <Индустрия>. Проекты выпускников и учеников школы нередко становились лауреатами престижных фестивалей. Нам кажется важным познакомить широкую аудиторию с творчеством нового поколения российский киноиндустрии и поддержать молодые талантливые кадры.

Михаил Врубель, продюсер:
<Нам очень важно, чтобы лучшие работы наших студентов можно было увидеть не только на кинофестивалях. Поэтому мы очень рады, что в эти новогодние праздники зрители more.tv смогут увидеть эти фильмы и, надеюсь, получат от них удовольствие>.

Среди проектов:

<Лучше забей> (комедия)
Режиссер: Ирина Ходюш
Оператор: Вячеслав Ложковой
Сценарист: Ирина Ходюш, Алексей Морозов
Куратор: Илья Стюарт
В ролях: Александр Обласов, Филипп Авдеев
Фанат -разъяренный постоянными проигрышами любимой команды, потерявший себя в социуме из-за любви к футболу, берет в заложники футболиста и подвергает его испытаниям. Фанат уверен, что его способы тренировок способны вывести футболиста на новый уровень и это сможет спасти национальную сборную от провала на Чемпионате Мира.
Фестивали: Фестиваль <Короче> 2018.
https://more.tv/luchshe_zabei

<Допинг> (драма)
Режиссер: Костя Неклюдов
Оператор: Михаил Вагин
Сценарист: Паулина Андреева
Куратор: Михаил Врубель.
В ролях: Кристина Бабушкина, Анна Михалкова, Евгений Сангаджиев.
Саша - некогда первая ракетка мира, ведет одинокую и пресную жизнь. По долгу службы ее периодически навещает Люда - сотрудник допинг-контроля. В ходе этих визитов, необязательные беседы превращаются в дружбу, которая в итоге переворачивает жизнь Саши.
Фестивали: 29-й Открытый Российский Кинофестиваль <Кинотавр>.
https://more.tv/doping_2018

<Предложение> (трагикомедия)
Режиссер: Андрей Капетский
Оператор: Борис Коростышевский
Сценарист: Андрей Капетский
Куратор: Алексей Казаков.
В ролях: Георгий Кудренко, Евгения Вайс, Сергей Муравьев, Артем Шевченко, Андрей Ребенков.
Неудачливый актер Саша, наконец, собрался сделать предложение своей девушке Марине. Он купил кольцо и заранее забронировал столик в ресторане и, кажется, почти не сомневается в правильности своего решения. Но в нужный день, Саша не по своей воле сильно задерживается на съемках и поэтому вынужден ужасно торопиться. На своем автомобиле он едет к избраннице и репетирует речь предложения, размышляет о том, как правильнее преподнести кольцо и что сказать. Во время репетиции речи Саша неожиданно для себя понимает, что не хочет жениться и должен с Мариной расстаться.
https://more.tv/predlozhenie_2018

<Гармония> (комедия)
Режиссер: Евгений Сангаджиев
Оператор: Евгений Сангаджиев
Сценарист: Евгений Сангаджиев
В ролях: Александр Горчилин, Анна Гуляренко, Андрей Ребенков.
Иногда тебе говорят, что то, во что ты веришь и то, что есть на самом деле - не существует или никогда не было.
Безработный Рома (25 лет) готовится к своему первому чемпионату мира по игре на воображаемой гитаре в городе Оулу (Финляндия).
Поддержат ли близкие Ромы его путь к успеху?
Фестивали: Фестиваль дебютов <Движение>.
https://more.tv/garmoniya

<Mute> (драма)
Режиссер: Никита Власов
Оператор: Никита Чванов
Сценарист: Никита Власов, Марина Воевода
Куратор: Александр Андрющенко
В ролях: Александр Ильин-мл., Иоанн Староверов, Александр Топурия.
История о том, как глухой отец услышал своего ребёнка.
Фестивали: Неделя российского кино в Лондоне.
https://more.tv/mute

<Твою мать!>
Режиссер: Виктория Рунцова
Оператор: Дмитрий Смолин
Сценарист: Виутория Рунцова, Марина Воевода
Куратор: Федор Бондарчук.
В ролях: Михаил Трухин, Роза Хайрулина, Нелли Уварова, др..
Зять с тёщей, учителя из приграничного городка, отправляются в Финляндию покупать диван. На обратном пути зятя ждут трудности, о которых он даже не представлял.
Фестивали: Гран-при фестиваля <Короче>.
 https://more.tv/tvoyu_mat

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь