Новогодняя ночь с фильмом «Ла-Ла Ленд». Встречаем Новый год с Райаном Гослингом и Эммой Стоун!

Новости

Новогодняя ночь с фильмом «Ла-Ла Ленд». Встречаем Новый год с Райаном Гослингом и Эммой Стоун!

Новогодняя ночь с фильмом «Ла-Ла Ленд». Встречаем Новый год с Райаном Гослингом и Эммой Стоун!

Кинокомпания «Централ Партнершип» и сеть кинотеатров нового поколения «КАРО» приготовили уникальный подарок – встречу Нового года в праздничной голливудской атмосфере на эксклюзивной премьере лучшего романтического фильма сезона «Ла-Ла Ленд». В новогоднюю ночь в киноцентре «Октябрь» гостей будут ждать живая музыка, угощения, танцы, подарки и незабываемая атмосфера праздника и веселья! Гостей встретит ведущий Александр Мясников.

В программе вечера:

·         сбор гостей в 22:00;

·         красная ковровая дорожка;

·         фуршет с шампанским от «Мистраль Алко» и сладостями от Delivery Club;

·         подарки и розыгрыши ценных призов. Вы сможете выиграть новейшую экшн-камеру от компании YI Technology, получить уникальный ловец снов от FlavourKnit и множество других сюрпризов от наших партнеров. Каждому гостю – подарок от «КАРО» и Coca-Cola.

·         праздничные корнеры: фотозона от «Бесконечной гардеробной», танцевальный мастер-класс от студии ALPHA DANCE и многое другое;

·         Все желающие смогут проверить свои знания и просто весело провести время, приняв участие в викторине   #ЧёЗаФильм.

·         обращение президента на большом экране;

·         премьерный показ долгожданной музыкальной мелодрамы «Ла-Ла Ленд»!

 В других кинотеатрах сети «КАРО» в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге премьера пройдет после полуночи, сбор гостей в 01.00. Полный список кинотеатров и подробности проведения мероприятий - на сайтеwww.karofilm.ru. 

 Инфопартнеры показа: Радио 7 и Wonderzine.

 Билеты уже в продаже: https://karofilm.ru/film/1748. Внимание: количество билетов ограничено!

«Ла-Ла Ленд» – обласканная критиками всего мира картина Дэмьена Шазелла, режиссера-номинанта премии «Оскар» за фильм «Одержимость». Это трогательная история любви начинающей актрисы и музыканта, которые мечтают покорить Лос-Анджелес. В главных ролях – Эмма Стоун, получившая за эту роль премию Венецианского кинофестиваля как Лучшая актриса, и Райан Гослинг. Также в фильме играют Дж.К. Симмонс, Финн Уиттрок, Джон Ледженд и др.

Встречайте 2017 год в кино на эксклюзивной премьере фильма-праздника «Ла-Ла Ленд»!

Волшебное настроение на весь год гарантировано!

О сети кинотеатров «КАРО»: 

Сеть кинотеатров «КАРО», основанная в 1997 году, установила новые стандарты оформления кинозалов в России. На сегодняшний день «КАРО» является ведущей сетью кинотеатров в России, управляющей 28 современными кинотеатрами (223 экрана) в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Калининграде и Сургуте, которые  ежегодно посещают почти12 млн человек.  

Подробней: https://karofilm.ru/

О партнерах мероприятия:

«Чёзаигра» - это барная командная игра для дружеских компаний.

В Новогоднюю ночь в киноцентре «Октябрь» все желающие смогут проверить свои знания и просто весело провести время за игрой в #ЧёЗаФильм. Это 5 увлекательных раундов с самыми разными заданиями, связанными с кино. Сможете ли вы угадать фильм по ассоциативному постеру, вспомнить, из какого фильма тот или иной танец, опознать лишний, случайно затесавшийся кадр – это вам и предстоит выяснить!

Для участия необходимо зарегистрировать свою команду (от 2 до 6 человек) по ссылке или непосредственно перед началом игры (31 декабря с 22:00 до 22:30) на информационной стойке #ЧёЗаИгра.

Время проведения игры: 31 декабря, 22:45-23:45.

Первые 3 призовых места награждаются призами.

YI Technology

YI Technology - ведущий международный поставщик новейших технологий визуализации.  Компания основана в 2014 году.

Команда разработчиков состоит из лучших специалистов в сфере технологии обработки изображений, программирования, аналитики. В YI Technology  работают профессионалы со всех концов света: Китай, Япония, Израиль, Россия и США.

Компания стремится использовать инновационные технологии, чтобы сделать повседневную жизнь более безопасной, веселой и насыщенной.

YI Technology считает, что лучшие видео технологии должны быть общедоступны и просты в использовании.

Флагман компании YI 4K Action Camera – первая в мире экшн камера, которая сочетает в себе возможности беспрерывной двухчасовой записи видео в качестве 4K и LSD экран, позволяющий управлять основными функциями гаджета.

https://vk.com/yitechnology

https://www.facebook.com/YITechnologyRussia/

Бесконечная Гардеробная

Если вы не знаете, что надеть в праздничную ночь наши партнёры помогут вам! Все успеть и ничего не пропустить, побывать везде и всюду, почувствовать, увидеть, нарисовать, сфотографировать, потанцевать и, конечно же, всех поразить. Дамы Бесконечной Гардеробной знают цену своего времени и денег. Аренда нарядов решит проблему «нечего надеть», дом больше не будет похож на склад платьев, которые надеты один раз, а вы сможете с легкостью менять и дополнять свой образ и все это при минимальных расходах.

http://beri-nosi.com/

Танцевальная студия Alphadance

Студия ALPHA DANCE, один из крупнейших танцевальных клубов в Москве, под руководством действующего танцора А класса Александра Иентша. Специально для вас Александр проведет мастер-класс в стиле Ла-ла Ленд!

https://vk.com/alphadance_ru

FlavourKnit

FlavourKnit подарят счастливцу свои необыкновенные ловцы снов.

Философия бренда заключается в индивидуальности и неповторимости каждого элемента одежды. Мы "придаем изюминку" и подчеркиваем вашу внутреннюю красоту с помощью одежды.

Каждая вещь выполнена вручную с помощью пряжи и инструментов.

Они становятся не похожими друг на друга на 100 %, однако визуально выглядят одинаково. У нас вы найдете платья, кофты, объемные свитера и кардиганы ручной работы, а также уникальные ловцов снов и вязаные аксессуары.

http://flavourknit.ru/

Мистраль Алко

«Мистраль алко» – один из крупнейших импортеров российского алкогольного рынка, который продолжает набирать обороты. В 2015 году компания заслуженно заняла первое место по объёму импорта вин в Россию.

http://www.mistralalko.ru/company/about

Delivery Club

Delivery Club — это независимый клубный проект, объединивший сотни служб доставки пиццы, суши, еды и продуктов в Единую Систему Заказов.

Цель проекта — обеспечить своим пользователям наилучшие условия для быстрого, удобного и выгодного осуществления заказов.

http://www.delivery-club.ru/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь