Новосибирский музыкальный театр получил 14 млн рублей из бюджета РФ

Новости

Новосибирский музыкальный театр получил 14 млн рублей из бюджета РФ

01.08.2018
Новосибирский музыкальный театр получил 14 млн рублей из бюджета РФ

Новосибирский музыкальный театр получил почти 14 млн рублей из федерального бюджета на постановку мюзикла «Римские каникулы» и оперетты Штрауса «Ночь в Венеции».

Название удостоенного субсидии проекта — «Италия, с любовью». В борьбе за средства участвовали 15 российских театров, но самую большую сумму — 13,9 млн рублей — выделят новосибирскому театру, отмечает vn.ru.

Напомним, Московский академический музыкальный театр (МАМТ) им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко закрыл 99-й сезон оперой Петра Чайковского «Евгений Онегин».

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь