Новую «историческую» вершину взяла хоккейная команда клуба ЦСКА

Новости

Новую «историческую» вершину взяла хоккейная команда клуба ЦСКА

Новую «историческую» вершину взяла хоккейная команда клуба ЦСКА

Здорово, когда твои достижения не остаются не замеченными. Но ещё приятнее, когда они становятся частью истории! Новую «историческую» вершину взяла хоккейная команда клуба ЦСКА. Они впервые в новой истории стали Чемпионами России! По такому случаю в конце мая в Государственном Кремлёвском Дворце  состоялся торжественный приём в честь победителей! Легендарные спортсмены, руководители клуба и самые любимые артисты собрались вместе, чтобы разделить радость исторической победы вместе с хоккеистами и полюбоваться долгожданным сверкающим Кубком!

Перед началом мероприятия для игроков была проведена экскурсия по территории Кремля . А после замечательной прогулки чемпионы были приглашены в Кремлевский Дворец для вручения наград. Разделить праздник с чемпионами пришли легенды российского спорта и хоккея Ирина Роднина и Владислав Третьяк, Павел Буре и Светлана Хоркина, Ирина Слуцкая и  юная чемпионка Аделина Сотникова ,многие другие спортсмены. Хоккеисты пришли со своими женами и подругами. 

Ведущим вечера был всеми любимый спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. В торжественной обстановке чемпионам и тренерскому штабу вручили медали;  Владимир Петров, Владислав Третьяк, Борис Михайлов поздравили от всей души  чемпионов! 

После выноса праздничного торта началась долгожданная концертная программа.  Открыл концерт Леонид Агутин, который исполнил любимые хиты и подарил свою "половину сердца" всем зрителям! "Эстафету принял Владимир Пресняков и ненадолго вернул всех в детство, исполнив песню "Зурбаган"! А после еще нескольких композиций он, вместе с Леонидом Агутиным, исполнил, "хит всех времен и народов" - "Аэропорты"! Спортсмены и гости пели вместе с ними! Стас Пьеха исполнил не только хит Эдиты Станиславовны "Замечательный сосед", но и подарил зрителям и свои собственные известные хиты. А дальше зрители встречали артиста, голос и энергетику которого ведущий Дмитрий Губерниев сравнил с мощью "великолепной пятерки"- Григорий Лепс! «Я- счасливый, как никто», «Уеду жить в Лондон» и, конечно, бессмертная «Рюмка водки на столе». Григорий пел хит за хитом! В зале творилось что-то невообразимое- все танцевали и пели! Артист с удовольствием фотографировался со всеми спортсменами и гостями!

Грузинское гостеприимство буквально ворвалось в зал вместе с Сосо Павлиашвили, а помогал ему зажигательный балет! Сосо спел всеми любимую, трогательную песню "Помолимся за родителей" и в очередной раз попросил зрителей "не гадать на любовь"! Женственная Любовь Успенская внесла частичку женского тепла и тоже подарила зрителям не только новые песни, но и знаменитые "Пропадаю я" и "Кабриолет". Не только женская, но и мужская часть коллектива подпевала любимой артистке!

Звезды подарили самый настоящий музыкальный праздник победителям и гостям! Особенно теплыми были медленные танцы, ведь за каждым великим спортсменов стоит любящая и верная женщина! Жены и подруги наших спортсменов и победителей разделили с ними каждую секунду этого замечательного праздника!

Мероприятие прошло в очень теплой и дружеской обстановке. Все общались и фотографировались друг с другом и с кубком, танцевали и веселились, от всей души радовались долгожданной победе! Команда World Podium поздравляет чемпионов и желает им огромных спортивных успехов! Мы верим не только «в мужество отчаянных парней» хоккейной команды ЦСКА, но и в то, что за Чемпионским титулом последует огромное количество других наград! 

Шайбу! Шайбу!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь