Новые даты проектов компании Sony Pictures

Новости

Новые даты проектов компании Sony Pictures

Новые даты проектов компании Sony Pictures

В графике релизов компании Sony Pictures произошли следующие изменения: Экшн-хоррор «ОБИТЕЛЬ ЗЛА: РАККУН-СИТИ» выйдет в прокат 25 ноября 2021 года; Фантастическая комедия Джейсона Райтмана «ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ: НАСЛЕДНИКИ» выйдет в прокат 2 декабря 2021 года (с возможностью превью-сеансов с 27 ноября).

ОБИТЕЛЬ ЗЛА: РАККУН-СИТИ

RESIDENT EVIL: WELCOME TO RACCOON CITY

Дата выхода в прокат в России: 25 ноября 2021 года

Дата выхода в прокат в США: 24 ноября 2021 года

Студия: Screen Gems, Constantin Film

Жанр: экшн, хоррор

Режиссёр: Йоханнес Робертс

В ролях: Кая Скоделарио («Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»), Хана Джон-Кэймен («Первому игроку приготовиться», «Звездные войны: Пробуждение силы»), Робби Амел, Том Хоппер («Игра престолов»), Эван Джогиа, Донал Лог, Нил МакДонаф

Прокатный рейтинг: 18+

Информационый партнер фильма: радио Energy

Формат: 2D

Раккун Сити, где когда-то располагался фармацевтический гигант корпорация Umbrella и где вовсю бурлила жизнь, превратился в город-призрак на Среднем Западе. Компания давно переехала, но на ее месте глубоко под землей набирает силу великое зло. Когда оно вырвется на свободу, единственный шанс выжить уцелевшей горстке людей – сплотиться и узнать всю правду о корпорации Umbrellа.

Перезапуск легендарной франшизы, основанной на одноимённой компьютерной игре.

ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ: НАСЛЕДНИКИ

GHOSTBUSTERS: AFTERLIFE

Дата выхода в прокат в России: 2 декабря 2021 года (с возможностью превью-сеансов с 27 ноября)

Дата выхода в прокат в США: 19 ноября 2021 года

Студия: Columbia Pictures

Жанр: фантастическая комедия

Режиссёр: Джейсон Райтман («Мне бы в небо», «Джуно»)

В ролях: Пол Радд («Мстители: Финал», «Человек-муравей и Оса»), Маккена Грейс («Тоня против всех», «Первому игроку приготовиться»), Финн Вулфард («Оно», «Оно 2», «Очень странные дела») и Кэрри Кун («Мстители: Война бесконечности»), Энни Поттс («Охотники за привидениями»)

Прокатный рейтинг: 12+

Информационный партнер фильма: радио «Европа Плюс»

Формат: 2D, IMAX 2D

Продолжение культовой франшизы от продюсера Айвена Райтмана, создателя вселенной «Охотников за привидениями». По сюжету, после переезда в маленький городок двое подростков вместе с мамой узнают, что их семья связана с охотниками за привидениями, и их дедушка оставил им загадочное наследство.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь