Новые герои фильма "Валериан и город тысячи планет"

Новости

Новые герои фильма "Валериан и город тысячи планет"

11.04.2017
Новые герои фильма "Валериан и город тысячи планет"

Компания «Наше кино» представляет обновленный синопсис,а также новые кадры и описания героев и существ из фильма Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет" В РОССИЙСКИЙ ПРОКАТ ФИЛЬМ ВЫЙДЕТ 10 АВГУСТА. «Валериан и город тысячи планет» – новый проект Люка Бессона, режиссера культовых фильмов «Пятый элемент», «Леон» и «Люси». 

Обновленный синопсис:

Далекий XXVIII век. Два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) по заданию отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Однако рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе Тысячи Планет, и миссия Валериан и Лорелин защитить Вселенную от надвигающейся опасности.

В съемках, помимо Кары Делевинь и Дейна ДеХаана, также участвовали Клайв Оуэн, Итан Хоук, Джон Гудман и певица Рианна.

НОВЫЕ СУЩЕСТВА И ГЕРОИ

Айгон Сирусс

Айгон Сирусс - безжалостный космический пират и враг народа всей галактики. Он возглавляет межгалактическую криминальную империю, а его кровавая репутация и корабль Фарк’ар вселяют страх в сердца невинных путешественников, которые встречаются на его пути

· Азин Мё

Азин Мё – врачи Альфы, Города Тысячи Планет, известные своей бессмертной природой. Они производят любые органические клетки и имеют дар спонтанной регенерации. Также они способны телепортироваться, но им требуется несколько дней, чтобы реабилитироваться от каждой поездки. В такие периоды они физически и ментально слабы, что делает их уязвимыми. На протяжении веков за ними охотятся наемники и космические пираты, которые желают заполучить силы и способности этого вида.

· Бромозавры

Бромозавры – огромные существа, обитают на дне моря Галана на Альфе, Городе Тысячи Планет. Их дыхательная система фильтрует воду и выбрасывает её уже очищенной из отверстия на макушке, как у китов. Процесс очистки привлекает хрупких животных с исключительными способностями – медузу Милеа. Она прицепляется к Бромозаврам, так как ей необходима очищенная вода для выживания. В обмен, медуза, читающая мысли, помогает бромозаврам общаться, будто бы они вошли в огромную компьютерную сеть.

· Омелиты

Омелиты – экспертные программисты, состоят из органических клеток и металлических атомов. Они разработали общество, основанное на передовых информационных технологиях. Это позволяет видам и технологиям взаимодействовать путем ментальных сообщений. Они ответственны за то, чтобы Альфа, Город Тысячи Планет, была на самом высоком уровне технологий и безопасности.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь