Новые разделы на «Металлообработке-2019»

Новости

Новые разделы на «Металлообработке-2019»

Новые разделы на «Металлообработке-2019»

27 мая открывается крупнейшая в России выставка оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности – «Металлообработка​-​2019»1 200 компаний из 30 стран мира представят новые решения, оборудование, программное обеспечение, инструмент и оснастку для металлообрабатывающей промышленности.

Приглашаем Вас посетить выставку.

Ждем Вас 27–31 мая на 20-й юбилейной международной специализированной выставке «Металлообработка» в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». Для посещения смотра получите билет. Вход для специалистов свободный, по предварительной регистрации на сайте выставки.

Даты и время:

27–30 мая: 10.00–18.00

31 мая: 10.00–16.00

 

 

Новые разделы выставки.

Раздел «Робототехника и автоматизация производства»

 

4

В экспозиции будут представлены роботы от ведущих мировых производителей, продукты в области программного обеспечения для управления роботами, технологии проектирования, моделирования и конструирования робототехнических комплексов, оснастка и другое сопряженное оборудование.

«Сварка и родственные технологии»

Новый раздел займет всю площадь павильона №6 (расположен со стороны Северного входа на территорию выставочного комплекса). Посетители смогут ознакомиться с особенностями применения оборудования и материалов в действии.

«Аддитивные технологии. Промышленная 3D‑печать»
Экспозиция этого раздела занимает павильон №5 (расположен со стороны Южного входа на территорию выставочного комплекса).

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь